33 недели
Сегодня была в очередной раз у врача. Карапузики мои уже весят 2100 (девочка) и 2300 (мальчик).
Врач уже уверен, что будет кесарево т.к. тазовое и поперечное предлежание!
24 мая меня уже скорее всего положат в паталогию на неделю с последующим кесарево! Так что пора паковать чемодан!
Жду не дождусь моих долгожданных деток!
Читать далее

