Войти
Катя
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
307
записей
60
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
33 недели

Сегодня была в очередной раз у врача. Карапузики мои уже весят 2100 (девочка) и 2300 (мальчик).

Врач уже уверен, что будет кесарево т.к. тазовое и поперечное предлежание!

24 мая меня уже скорее всего положат в паталогию на неделю с последующим кесарево! Так что пора паковать чемодан!

Жду не дождусь моих долгожданных деток!

 

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Купила книги
Сегодня решила сходить в книжный магазин. Купила 2 книгиimageimage
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
купили колыбельку!!!
сегодня купили колыбельку Simplicity! Приехав домой, сразу ее собрали, покатали по квартире и вывезли на балкон. Очень остались довольны, так как она очень маневренная и функциональная!
4
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
3D УЗИ в СалютМед
Девочки, хотим сделать через неделю 3D УЗИ в СалютМеде, т.к. он недалеко от дома находится  и цены приемлемые. Кто-нибудь там делал 3D УЗИ? Хотелось бы собрать отзывы. Спасибо.
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Токсикоз набирает обороты в геометрической прогрессии
Это просто капец! Слов нет! Я уже неделю с кровати подняться не могу! Реально тошнит и голова кругом! Благо в отпуске! А в понедельник на работу уже! Вообще не представляю как такое самочувствие совместимо с интеллектуальным трудом и вертикальным положением! Я овощ!!!! Вначале меня тошнило от чувства голода! Теперь вообще объяснить не могу от чего! Что делать? Пробовать на работу идти?
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Отчет о походе ко врачу на 7-ой неделе Б

Очень долго ждала этой пятницы, чтобы пойти во второй раз посмотреть на моих пузожителей!

Значит так, один эмбриончик 7,1 мм, а второй поменьше 4,5 мм. По словам врача, малыши развиваются хорошо в соответствии со сроком.

Фотку мне не сделали и причину не объяснили.... Вот вам и ЦПСиР! Ну ничего главное их увидела! Они так забавно еле видно шевелятся))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Сердцебиение малыша
Девочки, кто уже ходил слушать сердечко малыша? Как эта процедура делается?
2
Пашка
15 лет
Ксюшка
15 лет