Много фоток, мало текста. Мы сегодня ходили на "коробочку" в минимальном составе, тк двое из нашей компании уехали в деревню. Но всё равно было весело:)))





Предпоследнее фото просто волшебство 
Много фоток, мало текста. Мы сегодня ходили на "коробочку" в минимальном составе, тк двое из нашей компании уехали в деревню. Но всё равно было весело:)))





Предпоследнее фото просто волшебство 