Всем огромное спасибо!
Большое спасибо девчонки за поздравления, очень приятно!!
Большое спасибо девчонки за поздравления, очень приятно!!
7.07.2009 в 5.40 на свет появился мой долгожданный сыночек, 4020 гр 55 см. Девчонки всех поздравляю с рождением малышей!
Сегодня ночью проснулась от того, что очень тянет живот, уже думаю всё рожать поеду, а вот сейчас после обеда так прихватило секунд 10 наверное не отпускало, аж до слёз,, я прям испугалась, сейчас живот так тянет и колит внизу живота, как вы думаете может это быть перед родами? Может у кого тоже такое было.
Вот читаю вас уже наверное неделек с 15 решила присоединиться к вашим рядам! У меня идёт 36 неделька, ПДР ставят 9 июля. Рожать собираюсь в 3 роддоме платно, у кого есть какая информация пишите.