Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

1 и 9

Мама девочки (15 лет) Москва

Какой спортсмен!!!!! 

Я уже больше года грудью не кормлю, а молоко никак окончательно не уйдёт. Сказали, до трёх лет может быть.

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо! ничего себе!!! я вот думаю может опять кромить продолжить?))) 

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думала об этом, тогда оно лет до шести не уйдёт:)

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

)))

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

здоровья тебе! а по поводу молока- то лучше, чтоб оно само уменшалось, а для этого нужно уменьшать прикладывания и в один момент настроиться, чтоб не дать вообще...по нашему опыту пишу

0
04.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо! так я кормила только ночью и днем после сна.. мне казалось что молока нет почти.. а тут из-за антибиотиков пришлось вообще все кормления убрать.. за ночь грудь распухла.. ну я первые два дня сцеживалась до облегчения.. сейчас грудь мягкая, уменьшилась.. но молоко еще там есть.. у тебя когда пропало совсем? ваня кстати на третью ночь уже отлично спал)

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

Катюша, оно у меня не пропадало, я убрала  дневные в год и 3, а по ночам кормила, бывало по 5 раз за ночь...а потом стала количества раз сокращать и по ночам и вот тоько к году и 7 в один из дней убрала все кормления оставила только одно и так прикладывала так целую неделю - только один раз и количество значитеьно сократилось..и вот мы уже отлучились и прошло полтора месяца а молоко в груди ещё немного есть перегоревшее молоко...

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

у меня наверно тоже перегоревшее.. потому что новое точно не прибывает уже..

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прямо совсем взрослый! Свое то видишь все время и нет такого эффекта))

Кать,  я про Рейму, он прямо совсем не промокает, даже если попой в лужу сесть?

Мы купили из ПВХ (Лего) комбез, но на холодную осень его приходится тянуть поверх теплого, неудобно((( Вот и думаю о мембране на весну...

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо) даже если попой в лужу.. единственное у нас сапожки узкие резиновые демар, поэтому комбез поверх одеваю их и вода может залиться на стыке сапг и комбеза, но такое у нас было только когда ваня прям по талию в лужу сел..

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Королев

Совсем уже большой он у тебя стал!

У меня три зуба мудрости нормально вылезли, а с четвёртым пришлось десну вскрывать. Правда вырывать его не стали. Но своё состояние хорошо помню. Температура под 40 дня 3, горло жутко болело и челюсть неделю не открывалась.

Молоко у меня оба раза проподало через 2 недели после завершения ГВ, само без таблеток.

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо! у меня все так же как у тебя с зубом, удалили потому что это он там гнил(( молоко у меня сейчас только совсем все исчезло.. тоже без таблеток. просто днем и вечером в первый день грудь нормальная была. просыпаюс утром, а она каменная(((

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Королев

Бедная!!! Держись!!!!! Я все забывала спросить как с мудростью твоей. Я тоже иду вырывать:(  Ваню поздравляем!!!!

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо! все уже хорошо во всех отношениях.. зуб неделю болел.. ваня только 2 дня покапризничал.. грудь так и не попросил) молоко не прибывает, но в груди еще есть..

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие вы взрослые.мы тоже взяли рейму тек.Только вот он вроде типо зимний?или как??

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо) там разные модели есть. наш от +8 до -10 или -5 (забыла) без пододевы, потом до -20 с пододевой)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

от молока можешь такблетки попить и пройдет оно

0
29.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо за совет! оно само уже проходит))

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюша держись!Катюш как вы кушаете и какой вес если не секрет?

0
29.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо! все уже хорошо! кушаем нормально.. не много, но и не совсем мало) сам уже кушает, кормить мне не дает себя.. какой вес не знаю.. нам педиатра поменяли.. к ней по записи, да еще все во время когда мы спим.. никак не решусь.. вроде на вторник запислась..

0
06.10.2012
1 и 8 1 и 11 (отчет за 2 месяца)

Похожие записи