Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Краснодар

Лизка - улыбака и руками махака:)))

Мама девочки (14 лет) Невинномысск

Катюш, какая чувствительная - то тут прослезилась, то там)) Чудо как обожаю, когда незнакомые детки на улице улыбаются - и как лубкой не ответить??) а Алиса, наоборот, дома - хохотушка, а на улице - сама серьезность, и вид такой... гордый, что ли! губки вместе, смотрит на всех внимаетльно и осторожно)

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

я вообще последние дни рыдаю много, на меня совсем не похоже...но, видимо. уже перенапряг, да и каждый приезжающий из Крымска, столько рассказывает, что невольно истеричкой станешь:(((((((у меня муж и брат там выходные работали, помогали - приехали, и у взрослых мужиков слезы на глазах, когда рассказывают, когда и как маленьких деток там находили....ох....ладно,хватит уже...

А Алисенок правильно делает - кто зннает ,что от этих людей ожидать можно:))))

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

давай, не раскисай! все будет хорошо! ведь даже когда бывает совсем плохо, потом когда-нибудь все равно становится хорошо)

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку!

хотя, у меня и так все хоршо...

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

у тебя-то понятно - за других переживаешь. у них тоже все будет хорошо!

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

хотелось бы верить....

0
17.07.2012
Крымск.Мои размышления.Страшно жить... Отчет о 10!

Похожие записи