моих любимых детишек ББ и их мамочек:
аааа....а что иконки не вставляются больше?????или я туплю????
1.EVKA с Захаром.
2.Нюта с Лизычем.
3.VasSa и Сашенька.
4.Диана и Алисенок.
5.Света и Эндрю.
6.ChicAnna и Николасик тоже любимы, но всвязи с дальностью проживания подарочек им уже отправлен.
7.Лена и Сашенька ( уже получили номерок).
8.Мур4анка-Надюша и Ромасик.
