Войти
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Хотелось бы еще видеть в розыгрыше

Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Мне кажется Женя сейчас на ББ и не заходит

0
05.09.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

Ага, давненько уже не видела ее - соскучилась уже))))

0
05.09.2012
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Женя бывает, только редко. Читант ленту друзей. Буквально вот недавно с ней переписывалась.
0
06.09.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

ООО...как хорошо, что вы с Артемиком появились, простите, совсем про вас забыла.....добавляйтесь к Конфетке, если хотите!

Как там Женечка?у них все норм?

0
06.09.2012
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Ничего, я сама редко сейчас пишу, развод и переезд к родителям(( пока маме дома дела помогаю делать, плюс за Темкой глаз да глаз, да еще сегодня в автошколу..

Добавляйте нас, спасибо!!
надо б тоже сподвигнуться на подарочек, чтоли?

У них да, им 26 как и нам годик))
0
06.09.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар

оооо....я не знала про развод((((((ты писала помню, что все ктому идет...неужели. все. ?.....

0
06.09.2012
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Да, похоже на то..вторую измену я не готова простить,, да и многие другие вещи тоже..
0
06.09.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

ясненько)

0
06.09.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Ой, сорь, я тут почти не бываю!) Но мысленно я с вами? Чего делать надо, я готов!)
0
06.09.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Привет,куда вы пропали?в др Ли вытащит выигрышный номерок.про это отдельный пост у меня в дневнике...пройди по ссылке конфетка)
0
11.09.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
мы в Турции жаримся)
0
12.09.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!вы загран паспорта сделали))))а мы только доки на Лизыча отдали,ждем теперь и к вам рванем....хочу в белек или бодрум...а вы где?нра?
0
12.09.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
мы в белеке Очень нравится Отель Саниай Фемели
0
12.09.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

добавилась)

0
06.09.2012
Еще ХМ (для Лены) и тех, кто зиму просил) Сумбурчик.

Похожие записи