Ох,эти распродажи...Это все мой любимый)
Зашла купить юбку

для малыша
, девочка заказала и ...
сорвалась(

Ну правда на 1000 с хвостиком купила:
1.Комбез на бретельках - 350р, стоил 700.

2.Кофта хлопковая для платья - 250, стоила 400.

3.Шорты 2 шт БИОхлопок (мой любимый)-150р, вместо 300.

4.Шорты джинсовые с пояском-250, вместо 700.

5.Кофту белую нижнюю-150, вместо 300.
Почти все вещи БИО хлопок, и что радует, не Китай, а Индонезия и Бангладеш.
Все такое мягкое и уютное...мммм...не могу мимио проходить.
поругайте меня,а?
А вы б купили?
Если хотите себе, то