Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Шопогольническое

Мама мальчика (14 лет) Тула

Купила бы!) выхоть не дорого. а мы на 4.500,(, в адидасе на 1лого ребенка.. ну не могу я не покупать ему красоту.. себе не куплю а ему куплю...

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

и я так же)))

ох, а что мы в адидасе купили на 2000....один костюмчик)))но зато с тааакаим Винни Пухом)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

вот вот... ну а как по другому. поехала себе за пуховиком. зашла в детский отдел колготочки ему купить и  все( 1500 как и не было... подумав что на пуховик не хватит.. накупила ему вкуснятиныы игрушек и отправилась довольная домой)))))) я и в старом похожу. все равно дальше детской площадки не куда не ходим!)))) (

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

ахаха-знакомо)))))))))))))

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ох ,как вам хорошо, Катюш)
Я только в сэконде-стоке покупаю эту фирму (у нас беда с магазинами), тож обожаю её, но там такие же цены как у вас на распродаже.
Вы счастливицы с дочушкой!! 

чуть позже погляжу ссылку )

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Это да, а на летних и зимних еще лучше)
0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

класс-класс-класс!! обожаю этот магазинчик))

эх, жаль с деньгами напряг, но чую сорвусь после вашего поста и  поеду кредитку растранжирю)))

0
12.10.2012
Шопогольническое Для Даши

Похожие записи