Что скажете?
Почему многие не обращают внимание, не верят, не хотят верить? Потому что воспитали такое общество! Глухих, слепых! Потому что воздействие на умы через телевизор идёт такое, что все примут и проглотят что угодно! Будь-то ЮЮ, будь-то платное образование в школах, амнистия для нелегалов. Обрати внимание, говорилось ли хоть об одном из этих законов до выборов. Нет. Молчок. Только прошли выборы - всё, в марте месяце же уже заговорили о них. Они были давно подготовлены. Общество не активно политически никак! Поэтому введут любой угодный им закон, любую реформу...То ли ещё будет... Я прям, наверное, тоже пойду протестовать в мае, только не поздно ли.
Я не знаю, как к этому относиться..
У меня сейчас в соседней комнате отчим-немец, я его спрашивала как раз на днях про ЮЮ, он сначала вообще не понял, о чем я, потом я рассказала, как ЮЮ представляется у нас, он только посмеялся. Он хирург, т.е. круг общения у него очень широкий, активно интересуется новостями и т.д. , кстати, у него есть ребенок,с корым он много общается, т.е.детская тема ему близка. Но там нет такого масштабного ужаса, как тут написано. В общем, я, мне кажется, никак не разберусь со своим отношением к этому вопросу..
Но при этом у нас действительно много таких жутких семей с родителями-алкашами, что неплохо бы следить за ними, а может и забирать у них детей. Но боюсь, что да, у нас в стране, все как обычно извратится.....
Может это неправильная позиция, но я считаю что сначала надо в своей семье порядок навести, а потом уже на других смотреть. Вобщем не хочу я бросаться грудью на амбразуры, отрывая время от общения с семьей.. и если каждый будет так делать, везде будет порядок.. И даже телевизор я не смотрю ))