Вот и весь вопрос...спасибо!!!!
У Ли 39(
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
быстрее - свечами. Безопаснее - хз, все одинаково примерно. Попробуй для начала вибуркол, но не факт что поможет. Не помог - тогда уже цифекон или нурофен
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
по мне свечи. и быстрее и сразу в кровь. в желудок не попадают и от этого возможно безопаснее.
0
13.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Липецк
бедняжка!я даю нурофен!выздоравливайте!!!!!!!
0
13.11.2012
Ответить