Люди, я забыла кто что происил - кидаю все в одном посте, смотрите, тут сборная солянка...

Папа так настаивал, что мне кажется, не о ребенке он заботился в этот раз:))))
Приняли мы решение купить каталку для Ли, так как моя спина уже сдалась....
2.Ли отказывается есть еду перемолотую,наотрез,только из моей тарелки-кусочками.но у нее второй зубик только вылез, соответственно жевать не чем и еда,простите, плохо переваривается.
Что делать?
3.Shutterfly.com-можно заказать милейшие открытки,кто-нибудь там заказывал?
Спасибо!!!
Такой интересный у нас двенадцатый месяц-каждый день Ли заставляет все мое существо трепетать от увиденных успехов и стараний маленького существа,которое на глазах становится таким разумным и взросленьким!
Каждый новый день дарит нам новое умение!
11.1- проснувшись утром,был обнаружен новый зубик(нижний левый),ну разве не чудо,вечером зубика не было,а утром -есть!
11.2-утро началось с того,что Ли не задумываЯсь,начала умело пользоваться сортером,будто она всегда это делала!
А после обеда ребенок при ходьбе и возникшей необходимости начал медленно присаживаться и поднимать нужную вещь с пола,продолжая движение.
11.3 стоя у дивана,отпустила ручки и самостоятедьно пошла,залтваясь смехом от происходящего.
11.4 осилила самостоятельно 5 ступеней лестницы(ползком).
И научилась старательно добывать еду и питье посредством опускания ложки в тарелку/кружку!
11.5 - пусто.
11.6 Половина лестницы - мой маленький скалолаз!
11.7 Перед сном взяла оги в руки и стала делать ладушки, громко смеясь, с происходящего:)ну и мы все, конечно:))))
11.8
11.9
А мы вчера пошли!!!!!
тииииир яйфф - это сами знаете кто написал))))))
Я так рааааад!!!!!!!
Ли стояла около дивана, а потом бросила ручки и пошла...сама...она в шоке...я в шоке....
Потом мы около часа тренировались - Ли смеялась с того, что стала человеком прямоходящим, а я еле сдерживала слезы от счастья....
11и2.
Ли уже совсем большая-осознанно играет,обижается,смущается...кокетничает и заигрывает с понравившимися людьми...понимает слова и интонации..уже настоящий человечек со своими желаниями и мыслями...
Наша самая любимаЯ игра -догонялки .Мы не учили-Ли была инициатором !
Она вообще больше тяготеет к общению и контактам с людьми ,нежели к играм и прочим детским занятиям.
кто просил, фотки под катом