нужно постоянно, когда оставляешь дочку с папой! Вырвалась вчера погулять по магазинам...одна... почувствовала себя человеком! Все сказала, что на обед дать и как! Пол-баночки кролика и цветную капусту...
- Все понял?
- Все понял!
Вечером возвращаюсь, две баночки кролика как стояли, так и стоят. Он оказывается вместо кролика дал картошку с сцветной капустой (баночка такая же)!!! Это было про запас, мы еще и картошку-то не пробовали, а он сразу пол-банки! В результате, какаем жиденько второй день!!! Вот такие ПАПЫ! А еще я осталась виноватой, ну, как всегда, что оставила их одних!!!
В общем, большое спасибо, хорошо погуляла!!!

