Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Контроль и руководство...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Уххх... вы хоть куда-то выходите. А я вот до сих пор свою оставляла наедине с папой на полчаса максимум и то когда спит...Так что у вас еще хоть не боится остаться:-)

0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну, нет! В этом плане он молодец - очень здорово с ней занимается, только вот все перепутывает!!! А выходить очень надо, а-то я уже на людей начинала бросаться!

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Мои тоже хорошо друг с другом занимаются и читают и болтают и играют и т.п. Но у нас два с половиной месяца жуткая привязанность к маме, поэтому он элементарно боится, что не сможет ее успокоить, а я буду далеко (т.к. все приличные магазины у нас далековато - отдаленный район города). Вот так вот! А т.к. я за рулем зимой вообще ни-ни, то и приехать быстро не смогу:-( Вот так вот и живем. Выходим только или все вместе или оставим если моим родителям (мама моя не боится ее:-)))))

0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Наверное период такой возрастной, может и у нас так будет??!!!

Постепенно попробуйте приучать, уходить недалеко, к подруге, прогуляться просто, откуда можно быстро придти! Может все отлично пройдет!!!!??

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Да лень просто. Был плохой сон у нас очень долго (почти 4 месяца), сейчас вроде все ок. А вот когда уйду куда-нибудь, так ночью скорее всего будет постоянно просыпаться, как бы проверяя где я:-) Вот такая вот кулемочка!!!! Да и так получилось, что рядом нет у меня знакомых и друзей (все далеко), так что если только по улице шарахаться, а этим делом лучше по весне заняться:-) Да ничего...все пройдет, думаю. Вот болеем долго, т.е. только выздоровеем - зуб и опять по новой, короче сижу дома уже месяц почти безвылазно, т.к. и не гуляем с дочей, аааааа... иногда завыть охота!!!:-)

0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да уж, сочувствую! Болеть плохо! Иммутет подниймайте, закаляйтесь! Мы прохладной водичкой после купания обливаемся!

 А гулять все равно надо, свежий воздух многое лечит, если конечно температуры нет!

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Да вот я того же мнения была, вышли на 15 минут и на след день сопли (до этого сидели дома полторы недели после трехдневной высокой температуры на зуб). Для меня это просто шок. Ребенок не болел, а тут весь январь и уже начало февраля все сидим. ЖЖЖуть!!! Устали с мужем. Мечтаем о том времени, когда она не болела:-)Да еще родители мужа подливают масла в огонь, что я ее слишком легко одеваю дома ползать, типа пол все равно холодный (хотя у нас не первый этаж), поэтому нужно шерстяные (!!!!) колготки, теплые носки сверху и утепленную распашонку. А я за прохладные ножки. Максимум колготы обычные одеваю и х/б распашонку, т.к. малышка все время в движении. На пол говорят не пускать ползать, возникает вопрос: много ли на диване наползаешься, пока не упадешь??? Короче советчики еще те...Я говорю, если сейчас кутать буду, так и будет девчонка всю жизнь потом рейтузы под юбку одевать!!!Я ее под пуховик сейчас-то на улицу не одеваю тепло, чтоб не потела, приходим - тепленькая, но не мокрая, считаю самое оно!!! А они так не считают...

0
07.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

такая же история-ни спать уложить, ни успокоить при зубной боли... тоже сижу как привязанная

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж...

Наш папа часто одевает колготки сыну задом наперед, или изнаночной стороной - наружу... Про покормить - молчу, он честно ждёт (в выходные дни, когда часть забот о ребенке берет на себя), когда я проснусь и приготовлю малышу еду - вымою бутылки и поильники, простерилизую, налью туда кисломолочку, подогрею... Параллельно вскипячу воду для каши...

Сам он впервые за всё время вчера и сегодня самолично скормил сыну творог "Агуша". Я этого не видела, т.к. спала... image

0
07.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
немного фоо, но где вы кролика берете? уже замучилась искать(( а папа, да, они такие. у меня тоже вечно все перепутает. то овощи с фруктами даст, то банку не выбросит. и я позавчерашним на следующий день кормлю(( все писать надо, н каждую банку свою бумажку и еще общую))
0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Это точно - огромными буквами!!!

Кролик НЕСТЛЕ, у нас почти везде есть!

0
07.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да папашки все такие,за редким исключением.я сегодня своих мужчин на пол дня оставила,так покормил не тем чем надо,вот они папочки какие невнимательные

0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, буду выставлять и все подписывать, когда сколько и куда!!! image

0
07.02.2010
Дождались второй зуб! Вот и нам 8!!!

Похожие записи