Девочки, расскажите, чем у вас интересовались дети 6-7 месяцев. У нас неплохо заходят книжки-шуршалки. Погремушки уже в топку. Хорошо идут силиконовые грызунки, но это не поиграть, а пожевать. Под мобилем лежит не долго. Что еще? Пирамидки и сортеры вроде рано...
Посоветуйте самую удобную коляску для путешествий. Нужно, чтобы легко и компактно складывалась и при этом ребёнок мог в ней спать, то есть достаточно широкая и вместительная. Раньше был yo-yo, а сейчас столько аналогов, глаза разбегаются
Кто-то выстраивал кормление по режиму на ГВ? Это как? Сейчас у нас полный разброд и шатание, все по требованию. Но я выхожу на работу и хочется какой-то режим выстроить. Пока меня нет, кормить будут сцеженным и, мне кажется, режим здесь облегчилось бы всем жизнь в дни моего отсутствия.
ну и чтобы два раза не писать, кому-то удава
Девочки, чем отстирываются именно детские какашки с одежды. Бывает, что подгузник протекает. Чем отстирать эту оранжевую хрень? Порошок не берет. Чем стирала с первыми детьми не помню.
Что-то я растерялась. Ребенку 1,5 месяца. Средний притащил вирус. В итоге, у мелкого температура 37,5, сопли и страшная слабость. Врача вызвала, но в городе болеют все и будет только завтра. Что с такими малышами делают? Сбивать температуру когда? Можно нос помывать. Блин, третий раз мама, а все как в тумане, жалко его страшно.
За че
Всегда с огромным интересом и благодарностью читала отчеты о родах, постараюсь тоже внести свою лепту.
Я страшно не хотела рожать 21, так как это день рождения среднего. Но младший решил все за нас.
ПДР стояло на 22 октября. Роды вторые.
Первые тоже были без предвестников. В первых утром начал
Сегодня ровно 39 недель. Так надеялась родить раньше;) хотя ничего не предвещало… интрига заключается в том, что ПДР стоит на 22, а 21 у младшего, который станет средним, день рождения. Так хотелось их максимально развести по дням… теперь лишь бы в один день не родить…
Вообще, ожидание утомляет;) не могу сказать что тяжело, тем более, что
Девочки, расскажите, кто как организовывал логистику, если нужно будет периодически с грудничком забирать среднего из школы на машине и довозить до секций. Средний до машины сам не дойдет. Его нужно будет встретить хотя бы у дверей школы, в идеале и в здание заходить... Что в этом случае оптимально? Какая-нибудь doona в качестве автокресла или л
Что-то я начала загоняться с контрактом и тп. Идет 36ая неделя, контракт не подписан, врач толком не выбран. Запись ко врачу, которого мне посоветовали только в конце след недели, то есть это будет конец 37ой... Я вот думаю, бить тревогу и искать варианты (познакомиться на этой неделе с другими врачами) или пусть уж идет как идет и заключать кон
Пост скорее на «поболтать». У кого как изменился характер и что вы себе такого позволяли в беременность? Я в целом довольно эмоциональна. Но сейчас на 35 неделе хочется вообще все крушить и изничтожать;) все это ещё усугубляется тем, что я реально устаю, а у семьи никакой «скидки» на мою беременность нет. То есть все домашние дела, а самое главн