Войти
Рина
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.02.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
3
подписчика
Игрушки 6-7 месяцев

Девочки, расскажите, чем у вас интересовались дети 6-7 месяцев. У нас неплохо заходят книжки-шуршалки. Погремушки уже в топку. Хорошо идут силиконовые грызунки, но это не поиграть, а пожевать. Под мобилем лежит не долго. Что еще? Пирамидки и сортеры вроде рано...

Коляска для поездок

Посоветуйте самую удобную коляску для путешествий. Нужно, чтобы легко и компактно складывалась и при этом ребёнок мог в ней спать, то есть достаточно широкая и вместительная. Раньше был yo-yo, а сейчас столько аналогов, глаза разбегаются

3
Кормление по режиму при ГВ

Кто-то выстраивал кормление по режиму на ГВ? Это как? Сейчас у нас полный разброд и шатание, все по требованию. Но я выхожу на работу и хочется какой-то режим выстроить. Пока меня нет, кормить будут сцеженным и, мне кажется, режим здесь облегчилось бы всем жизнь в дни моего отсутствия.

ну и чтобы два раза не писать, кому-то удава

3
Заболел в 1.5 месяца

Что-то я растерялась. Ребенку 1,5 месяца. Средний притащил вирус. В итоге, у мелкого температура 37,5, сопли и страшная слабость. Врача вызвала, но в городе болеют все и будет только завтра. Что с такими малышами делают? Сбивать температуру когда? Можно нос помывать. Блин, третий раз мама, а все как в тумане, жалко его страшно.

За че

Роды. Роддом Юдина

Всегда с огромным интересом и благодарностью читала отчеты о родах, постараюсь тоже внести свою лепту.

Я страшно не хотела рожать 21, так как это день рождения среднего. Но младший решил все за нас.

ПДР стояло на 22 октября. Роды вторые.

Первые тоже были без предвестников. В первых утром начал

39 недель ожидание

Сегодня ровно 39 недель. Так надеялась родить раньше;) хотя ничего не предвещало… интрига заключается в том, что ПДР стоит на 22, а 21 у младшего, который станет средним, день рождения. Так хотелось их максимально развести по дням… теперь лишь бы в один день не родить…

Вообще, ожидание утомляет;) не могу сказать что тяжело, тем более, что

5
Организация логистики с первоклашкой и грудничком

Девочки, расскажите, кто как организовывал логистику, если нужно будет периодически с грудничком забирать среднего из школы на машине и довозить до секций. Средний до машины сам не дойдет. Его нужно будет встретить хотя бы у дверей школы, в идеале и в здание заходить... Что в этом случае оптимально? Какая-нибудь doona в качестве автокресла или л

Контракт на роды

Что-то я начала загоняться с контрактом и тп. Идет 36ая неделя, контракт не подписан, врач толком не выбран. Запись ко врачу, которого мне посоветовали только в конце след недели, то есть это будет конец 37ой... Я вот думаю, бить тревогу и искать варианты (познакомиться на этой неделе с другими врачами) или пусть уж идет как идет и заключать кон

5
Капризы беременной

Пост скорее на «поболтать». У кого как изменился характер и что вы себе такого позволяли в беременность? Я в целом довольно эмоциональна. Но сейчас на 35 неделе хочется вообще все крушить и изничтожать;) все это ещё усугубляется тем, что я реально устаю, а у семьи никакой «скидки» на мою беременность нет. То есть все домашние дела, а самое главн

Иван
14 лет 11 месяцев
Андрей
9 лет 8 месяцев
Матвей
2 года 8 месяцев