Всем привет!
Две полоски оказались не призраком)
У нас акушерских 8 недель, по УЗИ 7,4 нед. Пока наблюдаюсь у доктора платно.
Девочки, подскажите.
Для постановки на учет необходимо пройти лора, окулиста и терапевта.
К ним дает направление гинеколог в ЖК или можно заранее сходить самой?
Сейчас есть возможность пройти этих врачей, позже будет проблематично, в ЖК планирую через недели полторы только наведаться.