Официально сын больше не новорожденный)
Выглядеть он стал более упитанный,вырос хорошо,это очень заметно!
Насладиться моментами новорожденности получалось редко...вот читаю дневник первого сына и там все сказочно.я умилялась над ним ежеминутно,хотела чтоб этот период не кончался. С этим же ребенком я только и жду когда он подрастет. Всетаки дети такие разные с самого рождения.
Мы пока продолжаем стабильно ежедневно орать по вечерам до 2 ночи. Но днем иногда спим хорошо прям. Я успеваю отдохнуть.