Снова будни
Чего-то день сегодня начался тяжко. Егор с 3 до 5 утра не спал, потом проснулся в 8 и старшие подскочили раньше обычного. Слава бабушке! вывела их в 10 на прогулку а я поспала часок с Егором. Пока что не представляю как я буду без помощи справляться, бабушка уезжает в среду... но у меня настрой боевой. Обещаю себе не ныть и не проявлять слабость. Мне дали месяц чтоб придти в себя после родов, теперь пора вставать на ноги. Пусть буду не досыпать, но в ближайших планах все же наладить режим. А то сума схожу от непредсказуемости. Наши задачи:
- приучиться пораньше вставать и пораньше ложиться (в идеале в 8 утра вставать в 9.30 чтоб старшие лежали в кроватках)
- наладить режим кормления. Чтоб это были перерывы 2,5-3 часа. иначе я офигеваю. Никогда не знаешь когда Егор захочет есть, а сосать он хочет всегда. Но если перерыв между кормлениями не большой, он съедает мало, начинает выгибаться, плакать, потом снова просить грудь и это замкнутый круг.
Вот если эти два пункта удастся воплотить в жизнь, будет полегче. И дочку на занятия водить, и домашний быт вести.
Вдохновляю себя постоянно мыслями о том, что зима подходит к концу. Еще пара месяцев и можно будет переваливаться в прогулочный блок (он у нас полностью лежачий делается) и тусить по району) Надеюсь на то что Егорка подрастет и ему будет интересно изучать мир из коляски. А сейчас пока не могу отойти далеко от дома, т.к. Егорик может разораться в любой момент.
Ну что, со среды начинается новая жизнь) я - наедине с тремя детьми)надо будет купить запасной пузырь пустырника)