1 июня мы ехали в Москву.
1 сентября мы ехали из Москвы.
Всего за лето я ездила в Москву три раза.
В июне с тремя детьми. В июле с двумя. В августе с одним.
Вывод: ничего не дешевле жить в деревне. В деревне жить дороже)) потому что я висну между...
...