Как мало времени! Во всем! В сутках, в сезоне, в году.
И как много мы его тратим зря...
половина из застольных разговоров - пустое. Пловина из просмотренных лент в соцсетях - вредный мусор для мозга. Половина телефонной болтовни с подругами - ни о чем и об...