Всем мамочкам огромный привет!!!
Спустя года полтора решила все-таки выйти в свет и познакомиться с вами))) И сразу немного о нас: 8го июня 2010 г. в 25м роддоме г. Москвы родился самый удивительный мужчина, наш Тимурка)))
Какими крупными достижениями можем похвастаться к 8ми месяцам:
1. ползаем на четвереньках;
2. сели сами ровно неделю назад;
3. произносим очень много разных звуков, причем с разной интонацией;
4. очень хороший аппетит (тьфу-тьфу-тьфу) едим и каши, и овощи, и фрукты, и маму))
Немного фоток какими мы были и стали)))




Очень буду рада новым знакомствам)))
Малыш хороший))), прям пепельный блондин))))
). Клевый мальчуган!!!!!!!!!! А мы лысые, и не решимся никак здесь показаться, я уже писала где-то, Ждем крестин, а потом покажемся.
