Войти
Катарина
40 лет Тюмень, Россия
На сайте с 31.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень
Счастью нет предела!!!

Привет Всем, не знаю читает это кто то или нет.... Но я пока еще не разобралась как тут и что... 26.10 должны были начаться месячные и не пришли.... я слегка насторожилась но как - то не придавала значения, однако, тестик сделала - показал 2 полоски и одна бледненькая. побежала купила еще, сделала второй на следующий день - тоже 2... тут и радость и слезы и смятение и все в кучу .... показала мужу он чуть не заплакал, но посоветовал с радостью не торопиться, заставил купить еще 3 разных теста, через 48 часов как написано в инструкции, сделала еще 3 - все +. Вот радуюсь как дурочка и реву не зная , как и что теперь делать?! Когда бежать к Г. и втавать на учет????

Василиса
13 лет
Планирую
с 15.04.2015