Войти

Сумерки!

Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

и  я фанат этого фильма  и книг.даже сама себя не понимаю.пересматрела уже до дыр.сходила премьеру.круто.но ждала большего.может потому что книг начиталась.или потому что ждала продолжения .думала хоть чуток покажут бэлку вампиренышом)

0
21.11.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 12 лет Севастополь
а я знала, а я знала, что на ее красных глазах все и закончится))
я, кстати, большего не ждала...только мне хотелось бы чуть больше беременности в кино и больше переживаний Эдварда, а то в книге-то там УХ, а тут как-то все очень плавно.
но, все равно, круто!круто!круто!)))
0
21.11.2011
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

не.согласна.все равно кино крутое.и вообще вся задумка стефани майер. просто эта часть такая больше про любовь их.свадебное путешествие и свадьба.....а мне уже охота про вальтуриков вторую часть.где она уже крута вампирша.

откуда знала про глаза?

0
22.11.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 12 лет Севастополь

ну я год находилась в предсумеречной лихорадке и смотрела все ролики, которые с ними связаны) и в каком-то из трелеров видела. что заканчивается этим. собственно, мне подумалось, что так фильм и должен закончится. прям заинтриговали))) ну она и правда красотой стала.

0
22.11.2011
а вы помните? из недавнего

Похожие записи