Войти
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

о врачах

КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Грустно, конечно. Но есть множество случаев, когда врачи возвращают к жизни. Просто средства массовой информации сейчас ставят акцент  только на негативе про врачей.

0
18.02.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

да,бесспорно!очень много Врачей,с большой буквы В,которые преданы своему делу и с того света достают людей(знаю не по наслышке)!

просто меня поражает безразличие некоторые таких вот "лекарей". 

0
18.02.2009
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У моего мужа  этим  летом (в 37 лет) перестали шевелиться руки и начали отключаться ноги. Что было - не совсем понятно, что могло бы быть - очевидно. Но сейчас, благодаря врачам, здоровье восстановлено. Хотя, конечно, риск обострения остаётся - но это уже зависит от больного, его организма и стабильности поддерживающей терапии, которая опять же, от больного и зависит (будет он пить таблетки или нет - врач не проконтролирует, только сам больной). Не один мой муж  такой выбравшийся с помощью докторов. Могли бы передачу с позитивом о врачах состряпать. Хотя бы для равновесия! А безалаберных работников в каждой профессии хватает.

0
18.02.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

да ну не надо)))я видела много разных хвалебных передач врачам)))

и я очень уважаю эту профессию,просто не все угадали с ее выбором,к сожалению!
а мужу вашему здоровья  и побольше!!!)

хотя,опять-таки.из того,что со мной лично произошло.меня,на 13 неделе беременности,в симфирополе заставляли делать аборт,мотивируя тем,что у меня ребенок с синдромом Дауна(это было якобы подстверждено 2 анализами).при чем аборт я должна была делать в ялте,а потом "в баночке",как советовала врач привести ей абортный материал...так что не всем врачам я доверяю... 

0
18.02.2009
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И у меня хватает «интересных» случаев с докторами:     http://www.babyblog.ru/user/Allamama/161954

    http://www.babyblog.ru/user/Allamama/341535.

Сомневаюсь, что хотя бы один из докторов мечтает попасть на центральный канал телевидения (или того хлеще – сесть в тюрьму) по какому-либо печальному случаю своей практики. Верю, что многие из них стараются выполнить свою работу качественно – зря что ли 7 лет учились (и ведь выучились, раз не выгнали из института). Чаще всего, причинами трагедий становится материальная неоснащённость больниц (читаем в комментариях: не было кислородных подушек, ещё чего-то, …) – врач не завхоз.

 …к  сожалению, из любого правила есть исключения…

0
18.02.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Блин....я не наезжаю....но пишите в названии поста...что беременным лучше не читать.....

0
18.02.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

беременным тоже полезно почитать,я думаю,чтобы избежать ошибок и очень внимательно выбирать и роддом,и врача!!!

легких родов!)не ругайся)) 

0
18.02.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, Кать, только за деньги...

без денег отношение совсем другое...

 

история просто ужас ((( так жалко ребёночка, аж до слёз (((

0
18.02.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот я испугалась этой халатности и договорилась, о чем не жалею!

0
18.02.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ужас... московский роддом?

0
18.02.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

не,роддом украинский,не запомнила в каком городе находится.

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

в ялте тоже был случай,в прошлом году,когда на оплаченых родах не спасли малыша(но там была патология).

ужас вообще! 

0
18.02.2009
Пользователь удален
0
23.02.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

кошмар!!!никому такого не пожелаю!!!!

0
18.02.2009
красотаааааааа! про гв и докармливание

Похожие записи