девочки,а можно ли в год и 2 понять левша ребенок или правша?мы все делаем левой рукой(преимущественно):и кушаем,и рисуем.в правую ручку можем взять ложку-карандаш,но все равно все со временем оказывается в левой.
воооооооть)
девочки,а можно ли в год и 2 понять левша ребенок или правша?мы все делаем левой рукой(преимущественно):и кушаем,и рисуем.в правую ручку можем взять ложку-карандаш,но все равно все со временем оказывается в левой.
воооооооть)
где-то читала,что после 2-х можно сказать. А тебе это важно или просто из любопытства спросила?
мне абсолютно не принципиально.просто где-то читала,что если оба родителя правши(как в нашем случае),но вероятность рождения левши 4% и вот интересно могли ли мы попасть в эти 4%)))
А мы тоже правши оба,но только недавно выяснилось,что муж мой переученая правша. И ещё думаю,просто может ты чаще замечаешь,что он левой рукой что-то делает. Может он одинаково и той и другой--просто предпалагаю.