Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

левша?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

где-то читала,что после 2-х можно сказать. А тебе это важно или просто из любопытства спросила?

0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мне абсолютно не принципиально.просто где-то читала,что если оба родителя правши(как в нашем случае),но вероятность рождения левши 4% и вот интересно могли ли мы попасть в эти 4%)))

0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

А мы тоже правши оба,но только недавно выяснилось,что муж мой переученая правша.  И ещё думаю,просто может ты чаще замечаешь,что он левой рукой что-то делает. Может он одинаково и той и другой--просто предпалагаю.

0
01.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Если ну вообще все в левой, то предрасположенность явно есть, но серьезная диагностика леворукости проводится около 4 лет только.

0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

спасибо

0
01.03.2009
Уже нет сил!!! ну мы и соньки:)

Похожие записи