девочки, а как вы отнесли бы к тому, если в дет саду, в группе с вашим ребенком находился вич положительный малыш?
в севастополе есть садик, где в группу ходят инфицированые детки вместе со здоровыми. у меня такая ситуация вызывает откровенное негодование!!!я отлично отношусь ко всем людям и не считаю их прокаженными или какими-то не такими, как все.
но думаю, что пока деть маленький, ему не объяснить правила поведения...