Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

вопрос!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я тоже отношусь к этому как-то параллельно, но не хочу что бы мой ребенок был с такими детками. В саду 100% нет, а в школе такого и не будет, у нас частная школа на записи уже

0
24.04.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

в саду отрицательно. ибо дети ещё не понимают, что можно а что нельзя. а вот в школе уже нормально.

0
24.04.2009
Мама девочки (21 год) Алма-Ата (Алматы)

Боюсь я бы тоже была не в восторге....

0
24.04.2009
про гв и докармливание это страшное слово на букву "А".

Похожие записи