Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

температура...

Мама мальчика (19 лет) Кемерово

Здравствуйте! У нас последняя простуда тоже так начиналась, сначала поднялась темперетура до 38,4! К вечеру начал кашлять, а соплей вообще не было. Температура  держалась почти 3 дня! Мы температуру сбиваем Нурафеном(он быстрее сбивает и на дольше), причем надо в нашем возрасте давать 5 мл, а я даю 3мл - нам этого достаточно! Главное давайте пить побольше! Ну а врача я бы все-таки вызвала!

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

вызвали врача уже. у нас панадол не сбил температуру вообще (она поднялась еще больше).

дала рапидол...до 3 сбилась и все:((
хорошо хоть, малявка заснула.

врач приедет - посмотрим что скажет. 

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Оформлено не по правилам.

0
28.04.2009
проверка Манту все выше и выше:(

Похожие записи