Войти

2012....столько денег и все зря

наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

вчера смотрели, много ляпов, спецэффектов, ну так себе, ничего особенного, слишком часто везло главным героям.

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну сказка со "счастливым концом"

0
20.11.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

ну, в принципе как и всегда)) а как сказка "книга мастеров"?

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

она у нас на завтра запланирована:) я жду много от этого фильма, хоть и не люблю фэнтези. но посмотрим:)

0
20.11.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

я как то не восторге если честно, реклама была интересней.

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну посмотрим - посмотрим. все равно интересно, все-таки не каждый день дисней куценко снимает:)))

0
20.11.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

мне больше по душе гарри поттер))) из сказок

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ой, а я этого очкарика ни разу и не смотрела:)))не нра такой жанр (ни властелин колец, ни Поттер).

0
21.11.2009

а мне казалось он идет больше 2 часов)))

смотрела дома, в пиратском качестве и в восторге. Каждому свое, хотя я никогда не любила подобного рода фильмы и Послезавтра посмотрела только первые 20 минут))))

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну не суть 1, 5 или 2 часа:)

ну, конечно, каждому свое. я ж и не настаиваю. я вот не против фильмов-катастроф, но этот мне....ну вообще никак!!! ну просто слов нет:) и ляпов много, и вообще как-то долго раскачивались и конец затянули. короче, хорошо, что в кино не пошли:)

0
20.11.2009

ща глянула, он почти 2.5 идет, значит на час больше зря потратили)))

на вкус и цвет))ляпы не заметила, тугодум я)))

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

я еще была с самого начала критично настроена на фильм, поэтому искала всякие недочеты:)))

я точно знаю, что он 1. 36 Гб:) время не смотрела:)

0
20.11.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

в кинотетре другой вид

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

это ясно, но в кино мы не ходоки пока - не с кем дете Дану оставлять. так что мы дома:)

0
20.11.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

1,5 часа? а где еще 1 была? он почти 3 часа шел.вчера ходили.я была в шоке.фильм ну очень понравился.люблю такой жанр

0
20.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну не суть:))) еще час я за мелкой по квартире бегала:)))))

я тож люблю такой жанр, но дядька реживер мне еще спослезавтра не мил:))хотя, Аманду Пит я люблю)

0
20.11.2009
мультики засосало опасное болото:))

Похожие записи