Войти
Kateiko
50 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Baby Jogger city Elite Single в отпуск

Девочки, всем привет!

Лето- отпускА не за горами, хотим двинуть на моря уже с новой колясой;).. Почти остановилась в выборе на джоггере. Нравятся они мне;). Вот хочу поинтересоваться у счастливых обладательниц этого зверя - может, кто выезжал с ним за пределы страны? Как с ним справляться?;) в смысле, как перевозить в самолете? Куда складывать? В общем, есть ли какие нюансы в его перевозке?

Пытаюсь осознать-покупать ли спецом в отпуск прогулку попроще, а потом к зиме ближе взять джоггера (уфф.. Муж покупку двух коляс не поймет точно:)) или уж взять одного и возюкать его везде?? Вот как он в транспортировке??? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

8
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Урааа!!!:)Родила:)))

Чего я так радуюсь: ну,во-первых,сам факт рождения долгожданного и желанного ребенка не может не приводить в состояние безграничного счастья,как ни крути;), ну а во-вторых,с учетом того,что на роды меня настраивали еще в конце мая,то тут к радости примешивается чувство колоссальнейшего облегчения!!! Не,ну 42 неделя,а дите сидит и выходить не думает...В роддоме понаблюдали до 40й,отпустили домой ждать схваток. Сижу,жду..Вернее,нифига не сижу:)) Намыла полы,набегалась по магазам,переделала кучу дел...в пузе тишина...Ну,в смысле начала родов.Переделали в этом направлении с мужем все,что можно..0 эмоций..Ну,думаю,дитенку виднее,когда выходить,жду дальше..Дождалась до середины 42 недели:).Звонит моя доктор: "Ты зачем контракт заключала??А ну,бегом в роддом!!!"Я в тот же день залегла снова в патологию,чтобы с утра меня обследовали и начали стимуляцию..А ночью детеныш устроил такую войну в животе,Что стало понятно-пора доставать его оттуда полюбому,ибо плохо там ему совсем:(.Утром меня осмотрели,обнаружили уже мутные воды,бегом в родблок,пузырь прокололи,начались схваточки слабые,к5вечера (муж все время со мной был,спасибо ему:))), стали сильнее,но все равно недостаточно для самостоятельных родов:(, поэтому собрала я вещички и из родблока потопала в операционную. Там меня благополучно прокесарили, и в 18-20 14 июня сына появился на свет. Ура!:) Выписали нас на 5е сутки, все пока ок;), скандалим иногда, не без этого,конечно,но ничего,справимся:)).В общем,ура,мы дома,неприятное позади,впереди малышовые радости :).

4
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
На низком старте;))
Ихха!Третий день как залегла в роддом-готовиться.Ситуевина такая,что врачам надо держать руку на пульсе,вот они и держат,спасибо им за это:). Сказали,что в моем случае даже 10 мин.играют роль,так что лучше быть поближе;). Всю обсмотрели,обслушали,выкачали 7(!!!) пробирок крови;),каждый день ктг,все дела...Прям чувствую,что уже вот-вот:))) Ответственно настроили меня тут:) Жду, вопчем:))
8
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Я-лентяй!;)
"Чукча не писатель!Чукча - читатель!:)))" Ну никак не сподвигнусь к написанию и ведению дневника..Но читаю все!:)))
9
Полина
24 года 10 месяцев
Илья
13 лет