11 лет

8 зубов в 8 месяцев)) в коляске не сидим вообще((

а коляска лицом к маме или лицом к миру???
17.05.2013
Испробовали оба варианта. Когда лицом "к миру" орёт и изгибается, как буд-то ему все мешает, а стоит показаться ему на глаза он тянет ручки, что ба на руки взяли. Лицом ко мне тянется на руки сразу и капризы устраивает. Ношу с собой рюкзак. 5 минут коляска, 20 рюкзак, потом сидим на скамейке (это нам нравится) на моих коленях, дальше стоим на ножках и танцуем( не поиму танцует или просто его штормит, но нравится ему, заливается от смеха), дальше опять рюкзак минут 20 и коляска по пути домои (от минуты до 5, смотря как далеко находимся от дома, при этом орем так, что все думают я садистка). Подумываю хипсит купить, может этот вариант его устроит.
17.05.2013
у нас так с первым ребенком было!!!! может действительно он вам поможет!
18.05.2013
У нас тоже доча не хотела в коляске сидеть, все время кричала, пыталась выбраться, а когда сама села, где то неделю назад, видимо понравилось сидеть, нормально гулять стали, сидит по сторонам смотрит. Так что советую переждать, может и у вас полюбит в коляске сидеть.
17.05.2013
дайте в коляску ему сушку пусть сосёт - делом займётся. не пробовали?
17.05.2013
Нет, сушки не пробовали, даже не знала, что можно) Давала печенье, не любит. Когда он растворяется во рту, начинается рвотный рефлекс. Еще сын не любит ничего сладкого, пьет только воду.
17.05.2013
сушки чем хороши - как пополам развалилась, значит забирать пора))
18.05.2013
Ого!! Зубастик!!!))))) мы научились сидеть тоже сначала салила и он сидел , а через время понял как можно и самому сесть, но это соучилось в течении недели , думаю ваше счастье скоро и сам научится садиться )))) а вы попробуйте коляску по другому поставить, моде лицом к себе или в мир))) мы нормально ездим в коляске, но не больше часа полтора, потом начинает тоже на ручки, а еще иногда выходим с ним в эрго рюкзаке - супер вещь !!!!! Но тоже долго не хочет .... Быстро им все надоедает!!!! А вчера наблюдала за взглядом и увидела как сильно ему хочется бегать и играть с другими детками по старше , прям грусть в глазах заметила и так мне его жалко стало(((
16.05.2013
Новогодние перевёртыши Вот такие мы)