Войти

Огромное спасибо нашей Феечку за подарочки!!!

АААААААААААААААААА!!! Сижу любуюсь, улыбка до ушей!!! imageТак приятно, так приятно!!!! Я покупала все в двойном экземпляре, один вам, другой нам!!! )))))))) вто только маечку с трусиками другую купила, т.к. в глории все расхватывают моментально (( хотела к маечке докупить шортики, приехала, а их уже нет ((( так что мамуль сама купишь чего-нить модного! ))))))))
0
19.05.2010
image как раз шортики и присматриваю)))
0
19.05.2010
Елена
Владислав, 17 лет 6 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевМалыш, 6 лет 11 месяцев Барнаул
Розовое вам очень идет, красавица image Ну а с таким кругом ваще королева пляжа ))))))))
0
19.05.2010
спасибочки!image
0
19.05.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
какой клевый круг!!
0
19.05.2010

ааааааа!!!! нам очень понравился!
0
19.05.2010
И мы в акции "День защиты детей")) 2

Похожие записи