Мы получили 13 мая посылочку.
Одежечки просто супер, маленькая модница первым делом схватила их
. 
Мы в июне едем на море, так что круг на просто жизненно необходим, огромное спасибо, именно такой я и хотела))) яркий и со зверюшкой!!! А так как Соня любит рисовать, то мелки пришлись нам очень кстати))) Спасибо, Катюша!
Носочки и маечка немножк великоваты, за это тоже огромное спасибо, так как собираясь на море, мы уже накупили ей вещей впритык, так что будет что носить, когда с моря вернемся! Спасибо!!!!!!
Хоть и литературу Соня еще не признает, но книжку все-равно посмотрела, что-то побубнила и принялась за круг. Даже спать не хотела без него, весь вечер не снимала, а кружила с ним. Спасибо Катюша огромное!!!!
Дажде не ожидала, что так приятно дарить получать подарки!!! Катюша спасибочки еще раз!!!!! Ты настоящая волшебница!
Кристина спасибо за возможность поучаствовать в акции!!!!
Огромное спасибо нашей Феечку за подарочки!!!
АААААААААААААААААА!!! Сижу любуюсь, улыбка до ушей!!!
Так приятно, так приятно!!!! Я покупала все в двойном экземпляре, один вам, другой нам!!! )))))))) вто только маечку с трусиками другую купила, т.к. в глории все расхватывают моментально (( хотела к маечке докупить шортики, приехала, а их уже нет ((( так что мамуль сама купишь чего-нить модного! ))))))))
Так приятно, так приятно!!!! Я покупала все в двойном экземпляре, один вам, другой нам!!! )))))))) вто только маечку с трусиками другую купила, т.к. в глории все расхватывают моментально (( хотела к маечке докупить шортики, приехала, а их уже нет ((( так что мамуль сама купишь чего-нить модного! ))))))))
0
19.05.2010
Ответить
Розовое вам очень идет, красавица
Ну а с таким кругом ваще королева пляжа ))))))))
Ну а с таким кругом ваще королева пляжа ))))))))
0
19.05.2010
Ответить