♥ღ♥Катерина♥ღ♥ Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел Бывает и такое))) И это свадебный наряд. Он, наверное, призван символизировать то, что замужество превратит незаметную куколку в красавицу-бабочку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лизавета Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково ОМГ!!!!!! мой извращённый мозг выдаёт другую ассоциацию 0 24.08.2010 Ответить ♥ღ♥Катерина♥ღ♥ Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел у меня тоже первое было не очень порядочное 0 25.08.2010 Ответить Лизавета Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково 0 25.08.2010 Ответить Екатерина бизнес NL Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна 0 20.07.2010 Ответить ♥ღ♥Катерина♥ღ♥ Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел ага, и я ржунемогу))) 0 20.07.2010 Ответить Галина Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел А я сразу представила, сколько над таким нарядом трудились вязальщицы... 0 19.07.2010 Ответить Карина Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Представляю лицо жениха после выкупа 0 20.07.2010 Ответить Пазлы из подушек Самые красивые дома Похожие записи И так бывает... Бывает же.. Венчание бывает 1 раз в жизни. Но фотографу на это наплевать! вот оно как бывает! Как это бывает. Роды в 8 ГБ, Москва Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027