Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

История с маршруткой

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
то же самое про солдатиков))))))) знаешь?
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
не-а, где почитать?
0
25.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Дело было вот как. Еду я однажды в маршрутке (газель), народу много, и есть всего 2 свободных места: те, которые спиной к водителю. На очередной остановке открывается дверь и в салон входит молодая женщина (лет 30-ти) с маленькой дочкой. На вид ребенку лет 5. Садятся они как раз на те 2 пустых места, и между ними происходит такой вот разговор:

Девочка: Мам, купи мне чупа-чупс!
Мама: Доченька, ну ты же знаешь, у мамы денег нет сейчас с собой, потом купим.
Девочка: Мама, ну купи чупа-чупс!
Мама: Дочь, много сладкого есть - вредно для зубов. Я тебе завтра куплю.

Ну, в общем, девочка просит еще раза 3 у мамы, на что та ей все время говорит "Нет" И тут девочка говорит, и как будто специально, громко так:


"Если ты мне не купишь, я всем расскажу, что ты у папы писю целовала!"

В салоне тишина....... После - тихое хихиканье. Мама естественно покрывается красной краской, и, схватив девочку за руку, выходит на первой же остановке. 

Вроде бы и ладно, все люди взрослые, понимаем... Похихикали немного и все. Но, как говорится, show must go on! 

На следующей остановке в салон маршрутки заходит мужчина, лет 30, с сыном. Мальчику - лет 6. Садятся, естественно, на те самые злополучные два места... Пассажиры хихикают и смотрят на них с желанием услышать что-то подобное. Мужчина посмотрел на нас удивленными глазами, но видимо не стал придавать большое значение нашему странному поведению. И тут наступает то, чего мы все и ждали. Начинается диалог отца и сына:

Сын: Папа, купи шоколадку!
Папа: Понимаешь, мы сейчас домой едем, там у тебя есть шоколадка, придем домой, и ты ее съешь.
Сын: Пап, ну купи шоколадку!
Папа: Сын, я тебе сказал - дома есть шоколадка. Зачем тебе еще?

(В маршрутке нарастает удушье смехом, все сидят, закрыв рот руками, пытаясь не рассмеяться).

Сын: Папа! Ну, купи!!!
Папа: Я же тебе сказал.....

И тут не выдерживает водитель. Он паркуется к тротуару, и с мокрыми от слез глазами поворачивается к сзади сидящему мужчине, и говорит: 
"Послушай, мужик! Лучше купи!"
0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
ааа, это я знаю.... а вот про солдатов нет)))
0
25.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ну заменяешь шоколадку солдатиками))))) и вуаля))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0
25.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Спасибо)))
0
27.08.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
нашла только про шоколадку - но смысл тот же))))
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
image на анекдот больше какой-то похоже ))) Это правдивая история?
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Не знаю, может и нет))))но дико ржачнаяimage
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Жесть)
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
да ладно тебе мне смешно))))))))))))
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
да мне тоже)
0
22.08.2010
Вот и похолодание. День рождения

Похожие записи