Войти

Про сад

Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов
Уже не первый пост вижу про сады...как же у вас с этим сложно...
Мы даже на очереди не стояли
0
03.03.2011
В первый раз пишу))) Насть, реально огромные очереди, либо детей много, либо садов мало(((((((((
0
03.03.2011
много корупции!а еще многие в неск садов становяться и не спешат определится!поэто очереди такие создаються
0
03.03.2011
Точно Валь, таких мамаш тоже много(
0
03.03.2011
тут двоякая сит! в наше время нужно бороться за место под солнцем,к сожалению,чтоб попасть к хорошему Г нужны связи найти врача в рд опять же,ну не мне тебе все это рассказзывать сама все понимаешь
0
03.03.2011
image Прорвемся!!!!!!!!!
0
03.03.2011
да сколько это нервов все(((((((((((((((
0
03.03.2011
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов
Я не про тебя конкретно, я просто про то что много таких постов, значит проблема действительно существует и она сложно решаемая (((
0
04.03.2011
Проблема уже с 90 х годов, и до сих пор не решена.
0
04.03.2011
вот кать и у нас такая репка(((((((((((((и за нами еще 6 льготников.слу я читала есть льгота у  студентов очников,сама понимаешь при этом не обязат им быть просто справка нужна
0
03.03.2011
а мы оба очника))) может прокатит?
0
03.03.2011
ну нужно идти и говорить об этом,вообще надо было при постановке на учет о льготе заявлять,в саду на стенде должны прописаны быть льготы! я просто про студентов от девочки знакомой слышала так что на сайте администрации нужно уточнить
0
03.03.2011
спасибо, нам сказале в апреле прийти
0
03.03.2011
ну ну.................нам сказали теперь в июне чтоб уж точно!
0
03.03.2011
у нас вроде 2 группы набирают по 20 человек, первая старутет с 1 марта, потом вторая набирается, значит скоро пойдем и мы, наверное
0
03.03.2011
главное чтоб льготники не приперлись!
0
03.03.2011
image дык, куда ж они денутся)
0
03.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
Молодец, ну я в принципе, могу подождать, пока все-равно на работу не выходить, еще учусь
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
на Ботанике живем, там и в очереди стоим. Летом мы были в числе первых, а сейчас(
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
Да сиди))) Тут столько Орловчанок)))) Человек 30 минимум, это более менее активные, а так и сотня наберется)
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
В смысле, некоторые на сайте уже по 3 года сидят, я уже полтора года наверное)
0
04.03.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
ничего себе сколько сразу льготников у вас, обманывают может?
0
03.03.2011
кто их знает(((((
0
03.03.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
а где 29 сад находиться?
0
03.03.2011
29 это наша очередь. по счету мы такие.
0
03.03.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
ой, тупанула...
0
03.03.2011
С днем Рождения, Дима! Конкурс "Удивительные способности наших детей или наши маленькие гении!"

Похожие записи