Мы 29 в садик по очереди. А были раньше в числе первых, матери-одиночки, военные и полицейские сбили нашу очередь, отодвинув нас на много позиций назад.
тут двоякая сит! в наше время нужно бороться за место под солнцем,к сожалению,чтоб попасть к хорошему Г нужны связи найти врача в рд опять же,ну не мне тебе все это рассказзывать сама все понимаешь
вот кать и у нас такая репка(((((((((((((и за нами еще 6 льготников.слу я читала есть льгота у студентов очников,сама понимаешь при этом не обязат им быть просто справка нужна
ну нужно идти и говорить об этом,вообще надо было при постановке на учет о льготе заявлять,в саду на стенде должны прописаны быть льготы! я просто про студентов от девочки знакомой слышала так что на сайте администрации нужно уточнить