Модные Платья в Орле!
Девчата, Орловчанки!
Я занимаюсь реализацией платьев "Казино" и "Вовк". Качественные наряды по демократичным ценам.
Часто поступление новинок. Буду рада видеть Вас в моей группе!




Девчата, Орловчанки!
Я занимаюсь реализацией платьев "Казино" и "Вовк". Качественные наряды по демократичным ценам.
Часто поступление новинок. Буду рада видеть Вас в моей группе!




Перебирая альбомы с фотографиями попались мне эти снимки осенние. Однажды, теплым октябрьским вечерком, ходили мы с Сонечкой и Таней, моей сестрой, гулять. День был солнечный, но ветренный, благо ветерок южный, теплый, приятный.

Спасибо за поддержку.
Девочки, у нас второе место.


с 31 марта меня))) Вчера получила наконец-то посылку к 8 Марта.
Сюрприз был приятный.Главное доче понравлось.

Спасибо -спасибо-спасибо.