Войти
Kate
Ижевск, Россия
На сайте с 26.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Снятие швов с шм

Девочки, кто ходил со швами, отзовитесь, пожалуйста! Врач сказала, что будут снимать в 36-37 недель. Вот и у меня вопрос: на каком Вам сроке их сняли и через сколько Вы родили?

У меня швы с 15 недель профилактические, тк дочка родилась в 32 недели. Ну и утрожестан с самого начала беременности. Его тоже будем ставить до 36 недель включител

7
Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Кокон для новорожденных

Девочки, кто пользовался/пользуется подобным коконом для новорожденных? Действительно ли такая крутая и полезная вещь? Стоит брать? Поделитесь, пожалуйста, отзывами🙏🏻

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Дородовый бандаж

С этой недели стала отваливаться поясница стоя и при долгой ходьбе и врач порекомендовала ходить в бандаже. Сегодня ходила в салон, примерила и это, конечно, каааайф)) завтра поеду покупать и мне кажется, я буду носить его постоянно) Сколько вы носите суммарно в течение дня?

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Складная ванночка

Девочки, поделитесь отзывами. Есть у кого-то такая ванночка? Удобно пользоваться таким матрасиком с рождения?

Изображение

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Сумка в роддом

Девочки, привет. Стала присматривать покупки в сумку для роддома.
С дочкой были отдельно трусики и прокладки. Сейчас смотрю, появились трусы сразу с прокладкой по типу подгузов. Поделитесь отзывами: как удобнее?

Какие посоветуете прокладки для груди?

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Тонус в 25 недель

Девочки, часто у вас матка в тонус приходит?

У меня с этой недели прямо часто. Боли нет, только дискомфорт от натяжения кожи. Такое впечатление, что матка приходит в тонус в ответ на шевеления малыша. Будто он упирается в мой живот спинкой или попой, кожа натягивается и так неприятно тянет с этой стороны мышцы, причем даже на спине. Потом

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Ощущения в 25 недель.

Привет, девочки.

Расскажите про ваши ощущения в 25 недель.
Что-то у меня уже несколько дней такие неприятные ощущения в промежности. Чувствую давление то во влагалище (будто там тянет), то в районе прямой кишки. То в половых губах какие-то странные ощущения, покалывания какие-то.
На следующей неделе собираюсь в среду сдать ГТТ, в

Kate
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Одежда для новорожденных

Девочки, привет. Заглянула ради любопытства на маркетплейсы, решила посмотреть комплекты для новорожденных.
У кого малыши родились не так давно, что из одежды вам удобнее? Особенно с мальчиками. Распашонки вообще актуальны с ползунками/штанишками? Или лучше слипов взять побольше? Или Боди со штанишками/ползунками? Мне помнится, что на с

Доченька
9 лет 2 месяца
Сыночек
2 года