Девочки кто ел соленого лосося в беременность? Ничего страшного не было? Вот не помню ела ли в первую беременность. Знаю, что не рекомендуют врачи из за риска листерии, но так хочется всю беременность. Думаю если куплю кусок и сама засолю.
Девочки привет! Уже не первый раз замечаю, что во время сильно активных шевелений слышен звук то ли щелчка, то ли как будто пузырь лопается, похож ещё звук как пальцами хрустят. Появилось это уже на 8 месяце где-то, сейчас уже 9. В первую беременность такого точно не было. У вас такое бывало? Если да, то кто то из вас интересовался у врача что это
Девочки кто пользовался мазью с клотримазолом при беременности? Читаю, что можно во 2 и 3 триместре. Зуд ( особенно сильно ночами, днём практически не беспокоит ) невыносимый и он только снаружи, выделений нет никаких. Была у врача в среду, он мне дал крем с гиалуроновой кислотой 🫣 . Мазок он у меня не взял на молочницу. В общем крем этот мне не п
Девочки, кто из недавно рожавших и кто сейчас ходит беременный, всем делали ктг до родов? У меня в первую беременность на моем сроке уже делали, а сейчас врач сказал, что просто так теперь не делают, только при родах или по показаниям (что то не так с шевелениями). Первая Б была в Украине , а сейчас в Польше. Это сейчас везде так, что К
Девочки, подскажите, может у кого такое было. Беременна 35 неделя. Появился зуд там. В области малых губ. Само по себе появляется и так же само по себе проходит. Не могу вычислить что из за чего он начинается. Думала, что молочница, но нету никаких выделений. По гигиеническим средствам, порошкам ничего не поменялось. Чат gpt пишет, что это может бы
Девочки, поделитесь советами. У нас в этом году выдалась настоящая зима со снегом, льдом и морозом, которому пока конца края не видно. Я на 34 неделе беременности и боюсь сама выходить на улицу, чтоб не упасть. Местами дороги расчищены, а местами притоптанный снег превратился в лед. И выбрать себе тропинку без льда невозможно, потому что пол тропин
Девочки привет. Ситуация такая, что у меня 33 недели беременности и у меня разболелось 2 зуба. Сначала один начал болеть, я пошла к стоматологу, она сказала, что можно дождаться уже родов и потом его делать, пока только полоскания, следить за гигиеной этого зуба, чтоб еды там не было. До пульпита там не дошло, просто кариес небольшой. Сказала ещё ,
Девочки привет. Вопрос такой. У меня пдр стоит 7 марта, но могу же родить начиная с 37 недели где то, когда ребеночек доношенный, а это с 13 февраля. Столкнулась вот с чем, мой беременный мозг не соображает. Подскажите, кто рожал примерно в это же время, что вы покупали кроме комбеза для новорожденного на прогулки? Достаточно ли будет одного зимнег
Девочки, здравствуйте. В первую Б не сдавала этот тест, а в эту направили. Начиталась за этот тест куча всего, что тошнит, голова болит и вообще очень плохо потом, после глюкозы. Я вообще сама сладкоежка, но переживаю после прочитанного. Расскажите, кто сдавал, у кого как всё прошло🌷
Девочки, привет. Ситуация такая. В первую беременность были повышены титры IgG цитомегаловируса. Тогда врач направила сдать IgM и они были низкие, точно показатели не помню, но тогда вирус был в спящем режиме. В эту Б. сдавала IgG, пришли 626. Врач направил сдать IgM, пришел результат 1,4. То есть повышен, что может говорить о том что вирус возможн