Войти
Катя
Киев

чувства

Maryana
Иркутск
Как хорошо я теперь узнала , что я не одна такая ! я тоже пока еще не чего не чувствую , вот тока грудь болит ,спать охото, животик с низу появляется , а так я тока пока мозгом каждую минутку осознаю что  беременна imageа еще кожа реально на лице чище стала! быстрей бы уже реально почувствовать своего малыша!!! image
0
18.09.2010
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов
У меня такие же ощущения!! Раньше я себе совсем не так представляла свои чувства во время беременности...Думала осознание придет с первых минут и полностью поменяется ощущение себя.  А сейчас я кажется и до конца-то не поверила, что во мне уже растет мой  малыш... Думаю, схожу на первое узи, буду четче представлять, что со мной происходит, может это просто потому что мы пока не чувствуем его внутри себя (толчков, пинков) )) 
0
15.09.2010
да,когда первый пинок почувствуешь-вот это беременность!Токсикоз-вот он показатель!
0
15.09.2010
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Слава богу я не одна такая)))))))))))))которая ходит как не в чем не бывало)))) Не токсикоза, нет никаких хотелок в плане еды, все как обычно, только сплю много и ничего не делаю, лень....А так тоже иногда думаю, ну когда что то начнет меняться, шевелится.....

0
16.09.2010
Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва
Фуф, а я уже переживать начала, что все у меня не как у людей), а оказалось, что  никто пока это не чувствует. И токсикоз меня не беспокоит, и ничего особенно не хочется, единственное это настроение, оно не зависимо не отчего меняется со скоростью света!
0
17.09.2010
Мария
Аллуська, 15 лет 2 месяца Иркутск
Тоже самое, чувствую, только что матка побольше стала... а малыша конечно еще рановато чувствовать:) недельки через 3 посмотрим, очень жду:)
0
16.09.2010
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Я тоже человека "там" не чувствую:( но знаю, что он есть, просто очень маленький, как фасолинка! Вот как начнет пинаться, так сразу почувствуем!;)
0
15.09.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
ЕЩЕ успеешь все прочувствовать!!!!! Еще не тот срок!
0
18.09.2010
когда тошно волосы

Похожие записи