Войти
Киев

вопрос

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Так ты то не беременела)))) Но твой организм уже сделал яйцеклетку и теперь она готовится стать плодом и ждет своего сперматозойда... Это и есть первые две недели беременности. А потом они там встретились и началась настоящая беременность))) Есть же благоприятные для зачатия дни - так вот как раз к тем дням и подготовлена наша яйцеклеточка)))
0
30.09.2010
Измаил
У меня тоже так, якобы 10, но по медицине 8, но многие говорят, что врачи сейчас не совсем точно определяют срок, а раньше, например, день в день. Моей маме сказали, что 10 числа родишь, так и произошло, при том, что был мужчина. 
0
04.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да акушерский , 40 нед считается акушерских и 38 с момента зачатия до родов)) Просто удобней считать акушерских, т.к знаешь точную дату начала менструации. По поводу описания настоящее,т.е если по сроку 9 нед1 день от начала менструации это уже началась десятая неделя.. я так понимаю..
0
22.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

акушерский это и есть медицинский и фактический...и тот который во всех календарях беременности....если вы посмотрите описание первой-второй недели беременности, то увидите там время созревания яйцеклетки и овуляции....

0
22.09.2010
тонус колготки

Похожие записи