годик и 2 месяца)))
вот уже и очередной маленький праздник)) очень радует, что я все-таки успела решить все дела и эту маленькую дату встретили всей семьей))) ура-ура-ура))) За прошедший месяц все совершенствовал свои умелки и свой характер... дааа, характер явно в меня... чувствую, выдаст на еще)))
-Стало невозможно прогуливаться с ним по магазинам... управляет процессом покупок... ЕМУ НУЖНО ВСЁ))) несется к полкам и хватает игрушки, ну или из тележки жестами и возгласами управляет))
-ужасно вредный, чуть что не по нему, устраивает сцены...я уже даже столкнулась с показушной истерикой, с загибанием и паданием на пол... при чем, как получает, то из-за чего истерил-сразу улыбка и побежал по своим делам.... а это ребенку ещу только годик и 2 месяца, что же будет дальше?!
-покоряет новые вершины, залезает на табуретку, а с нее на стол... если раньше, могла не волноваться, когда убегал в другую комнату(т.к все, что может представлять хоть какую-то опасность, все уже за семью замками), то теперь бегаю за ним по квартире как хвостик...лишь бы ни куда не залез.. а, когда мы у моей мамы жили, пока я на сессии была, заползал на стол и рассматривал с него улицу)))
- сгрыз пару кнопок на пульте, хорошо, что хоть не особо нужные))
- дорос до телека, вернее до кнопок на корпусе...бегал включал-выключал его, переключал каналы, пришлось делать перестановку, чтобы спасти телек))
-помогает прибираться, подметает пол, вытирает пыль)))
-наводит порядок в своих шкафах, выворачивает всю одежду, а потом снова складывает))
- стулья и табуретки стали машинками... двигает их и озвучивает как машинки
-помогал собирать сумки, когда готовились к отъезду.. спрашивала, какие игрушки он хочет взять... поставила пакет, а он выискивал любимые и складывал))
- также, выбирает сам игрушки, с которыми будет купаться... как говорю, что пойдем купаться, бежит за игрушками и складирует в ванну.
- а еще мы подстриглись)))) НАКОНЕЦ-ТО))) подстригла под машинку, сидел у меня на коленях спокойно, правда, я вся в волосах была..
и немного фото:



вот такой лахматик был до стрижки

а такой стал)))


совсем самостоятельный))

делится с папой снегом))

мои мальчики)))

