Войти
Екатерина
Олечка, 14 лет 9 месяцев Москва

Подготовка к весне. Что купить?

Анна
Игорек, 14 лет 9 месяцев Москва

Я купила комплект lenne на весну: курточка и штанишки с 40 грамм утеплителя на темпепратурный режим от +2 до + 15

0
11.03.2013

Спасибо за ответ. ))) А на ножки что?

0
11.03.2013
Анна
Игорек, 14 лет 9 месяцев Москва

Котофеи утепленные на межсезонье

0
12.03.2013
У меня на эту тему голова болит уже 2 мес. Что Решила купить- Штаны теплые 2шт( Мы чистыми с прогулки не Приходим), Соответственно 2 Курточки, Купила, Одна Теплее, Вторая По Легче, Тоже Хоче Резиновые Сапожки С Теплой Вставкой, ботиночки Екко. Вместо Кожанных Без Утеплителя Буду Брать Кросы. Сомненья Мучают По Поводу Жилетки Лутой, Нужна Или Нет, Мне Например В Ней Удобно, А Вот Насчет Ребенка Еще Сомневаюсь
0
11.03.2013

Да, про второй комплект курточка - штанишки тоже подумываю. Чтобы не покупать второй как раз думала непромокаемые штаны купить. Прорезиненные, поверх обычной одежды одеваются, а потом просто моются. На жилеточки тоже смотрела. Много красивеньких. Только боюсь ручки будут мерзнуть. 

0
11.03.2013
anastasia
Максим, 14 лет 10 месяцевЕлена, 11 лет 4 месяца Москва
Мы купили ecco в эти выходные с gorex-Tex вещь супер уже даже сейчас опробывали- они не промокают, ножки теплые( одевала только на одни колготки, днем - 6). Поэтому я вычеркнула из своего списка резиновые сапоги и сапожки на байке!
0
11.03.2013

Да, видимо сапожки на байке действительно надо вычеркнуть. Спасибо! )))))) Резиновые думаю оставить. К лету ножка подрастет и можно будет ходит в них без утеплителя в прохладную дождливую погоду.

0
12.03.2013
Обладатели Babyhome emotion На море с ребеком или без? Вот в чем вопрос.

Похожие записи