Здравствуйте. У дочки был насморк, после того как он прошел я стала замечать что когда она начинает активничать,то у неё в груди появляются звуки как будто мокрота застряла и так уже на протяжении пары недель,ничего не изменилось. Вызвала врача,она назначила Виферон и давать ромашку,я сомневаюсь насчёт такого лечения. Может у кого-то было подобное. Как лечили?
Мама мальчика (9 лет)
Нижний Новгород
Лечение у нас такое же было, все прошло.Только берегите, чтобы снова не простыла.
0
14.04.2020
Ответить