Войти
K@TEHA
Анюта, 16 лет 1 месяцПолиночка, 13 лет 9 месяцев Москва

Пойду застрелюсь!!или что с моим ребенком??(((

Татьяна
сыночек, 26 лет 4 месяцадочка, 16 лет 1 месяц Люберцы
моя тоже на подсосах, всю ночь.Молока почти нет, быстро заканчивается и лиза начинает пищать, поильник и пустышку она в этот момент отбивает рукой,  сиську ей подавай! перекладываю к другой груди, там хоть что-то накопилось.И так всю ночь! А капризы, наверное, из-за кризиса первого года. Говорят после полутора лет легче станет ))) Так что главное спокойствие! image
0
03.08.2011
K@TEHA
Анюта, 16 лет 1 месяцПолиночка, 13 лет 9 месяцев Москва
еще полгода image дай Бог спокойствия и сил нам всем!!
0
03.08.2011
Анна
Таисия, 16 лет 1 месяц Воронеж
Точно такая же ситуация...Успокаиваю себя только тем, что осенью начнем потихоньку завязывать с этим делом, бабушка с дачи вернётся - будем ей оставлять. А так я прикинула...дочка сейчас чаще чем в месяц прикладывается, так ещё и сама теперь может "добыть" сиську. Что она с ней вытворяет!!! Ну ничего когда-нибудь же это закончится, надо только потерпеть))) Кстати, сейчас идёт всемирная неделя грудного вскармливания, так что с ПРАЗДНИКОМ всех кормящих мамочек!!!
0
03.08.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 16 лет 1 месяцРуслан Андреевич, 13 лет 10 месяцев Петрозаводск
Неделю назад переживали такую же х...ню, слов нет! Но вроде сейчас всё устаканилось, видно скачек был в развитии,заметно так. Терпи, пройдет и будет самый-самый ласковый и милый ре опять)))) Почитай, Алена ссылку скинула.
0
03.08.2011
настя
вероника, 16 лет 1 месяцДень рождения! Плесецк
да у нас тоже самое было....кошмар какой то(((сейчас вроде поспокойней стала,но та неделя была адом((терпения и еще раз терпения вам!!!
0
03.08.2011
Светлана
максим, 16 лет 1 месяцАллочка, 12 лет 6 месяцев Брянск
и у нас все тоже так, тютелька в тютельку))) даже легче стало... что не одна такая...
0
03.08.2011
Светлана
Александр, 29 лет 1 месяцЕвгений, 22 года 8 месяцевДарья, 16 лет 1 месяцКсения, 10 лет 2 месяца Лебедянь
Как прям с нас писано-написано...
0
03.08.2011
У нас то же самое(((
0
03.08.2011
Пока не ходит сама(( А у вас есть режим дня??

Похожие записи