Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя
Волгоград
Пойду застрелюсь. Че, месяц еще ходить???
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Что за бред ?))))
Кстати, я тоже знаю день ПА — 6 сентября ...
По мес же считают
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
ну а вот эта программа считает как то по своему... 40 недель, но от зачатия (хотя от зачатия обычно 38.....)
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Не трави душу себе
Иди гуляй, хоть через силу
Если совсем не хочется, набери фруктов, пиццы, закажи суши
Выпей пива наконец
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
а так и сделаю!)
гулять хочется кстати — вот только из за ноги с этим проблема. и из за жары.... у нас под 40 на солнце...
0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
о, да у нас с вами одинаковый срок
тоже последние М 10 сентября, ПДР 16 июня.Но родимся раньше,потому как ПКС.
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
нет, последние М у меня 23 августа. 10 сентября — это у меня дата зачатия. а пдр по месячным у меня послезавтра...
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
У меня месячные последние 26 августа, пдр 2 июня)) причем все так посчитали.. и программа, и гинеколог, и в роддоме. Так что готовьтесь. А цикл сколько у вас?
0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А чего вы кстати стреляться то собрались? Вам компьютер рассчитал точно так же,как и гинеколог — 40 акушерских недель.
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
40 акушерских недель 30 мая. а никак не 16 июня... вот поэтому и собралась)))
0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
если у вас последние месячные начались 10 сентября,то 40 акушерских недель — 16 июня 

0
28.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
а, тьфу, я думала у вас М были 10 сентября, а там дата зачатия
Пардон, я на всю голову беременная
Пардон, я на всю голову беременная
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У нас тоже дата зачатия 10 сентября))))) ПДР на 4 июня, но чую рожу раньше)
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
не стоит так настраиваться)) а то потом так мучительно когда все "чуятельные" сроки проходят, а вы с пузом. лучше чуять что родите позже, а родить раньше))))) я вот тоже чуяла что до 20-го рожу....
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Лангепас
Да не парьтесь Вы с этими программами! Как начнется так начнется! У меня тоже ПДР в ЖК не правильно ставят. Последние М 9.09 (но какие то странные начались раньше и были всего один день, но это не важно! ) то есть ПДР должен выпадать на 16.06.2015г. Но в ЖК ставят не раньше 20-22. Со старшей также было! ПДР ставили на 30.06. По моим подсчетам на 20-22.06, а родилась она 12.06.2009. Если считать по М то это 38, 6. Воды были зеленые! В РД думали перенашиваю а посмотрели в обменку а у меня еще недели 2 в запасе было по их посчетам. Вот такая путаница уже второй раз!
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
Ё-моё, а что это за таблица такая? Может не корректно считает?
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Волгоград
Да конечно. Считает что 40 недель с даты зачатия.
0
29.05.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет)
Киев
Расчет компьютерный...дурацкий... Всех под одно.
Посмотрела Ваш дневник. Думаю, до 5.06 должны точно родить
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
Бггг)))) я тут так же посчетала, только у нас 4 сентября и мне ходить-ходить-ходить, а пдр на эти выходные )))
0
28.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
а у нас либо 5, либо 8 сентября. это по-любому, июнь, значит...
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У нас 4-5 сентября, Пдр на 30 ставят. Ждем 😀
0
28.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: