Войти

Пойду застрелюсь. Че, месяц еще ходить???

Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Что за бред ?))))

Кстати, я тоже знаю день ПА — 6 сентября ...

По мес же считают 

0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ну а вот эта программа считает как то по своему... 40 недель, но от зачатия (хотя от зачатия обычно 38.....)
0
28.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Не трави душу себе

Иди гуляй, хоть через силу

Если совсем не хочется, набери фруктов, пиццы, закажи суши

Выпей пива наконец 

0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
а так и сделаю!)
гулять хочется кстати — вот только из за ноги с этим проблема. и из за жары.... у нас под 40 на солнце...
0
28.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

У нас +25

Хоть бы на озеро тебя свозили ;)

0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Если завтра на приёме скажут что все глухо - поедем на дачу, там бассейн!)))
0
28.05.2015
super_smilies082.gifо, да у нас с вами одинаковый срок super_smilies082.gifтоже последние М 10 сентября, ПДР 16 июня.Но родимся раньше,потому как ПКС.
0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
нет, последние М у меня 23 августа. 10 сентября — это у меня дата зачатия. а пдр по месячным у меня послезавтра...
0
28.05.2015
У меня месячные последние 26 августа, пдр 2 июня)) причем все так посчитали.. и программа, и гинеколог, и в роддоме. Так что готовьтесь. А цикл сколько у вас?
0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
цикл 30 дней. овуля припозднилась....
0
28.05.2015
понятно)
0
28.05.2015
А чего вы кстати стреляться то собрались? Вам компьютер рассчитал точно так же,как и гинеколог — 40 акушерских недель.
0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
40 акушерских недель 30 мая. а никак не 16 июня... вот поэтому и собралась)))
0
28.05.2015
если у вас последние месячные начались 10 сентября,то 40 акушерских недель — 16 июня super_smilies082.gif
0
28.05.2015
а, тьфу, я думала у вас М были 10 сентября, а там дата зачатия big_smiles_162.gifПардон, я на всю голову беременная
0
28.05.2015
Лисенок
Сыночек, 11 лет Москва
У нас тоже дата зачатия 10 сентября))))) ПДР на 4 июня, но чую рожу раньше)
0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
не стоит так настраиваться))  а то потом так мучительно когда все "чуятельные" сроки проходят, а вы с пузом. лучше чуять что родите позже, а родить раньше))))) я вот тоже чуяла что до 20-го рожу....
0
28.05.2015
Лисенок
Сыночек, 11 лет Москва
)))) точно)))
0
28.05.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Да не парьтесь Вы с этими программами! Как начнется так начнется! У меня тоже ПДР в ЖК не правильно ставят. Последние М 9.09 (но какие то странные начались раньше и были всего один день, но это не важно! ) то есть ПДР должен выпадать на 16.06.2015г. Но в ЖК ставят не раньше 20-22. Со старшей также было! ПДР ставили на 30.06. По моим подсчетам на 20-22.06, а родилась она 12.06.2009. Если считать по М то это 38, 6. Воды были зеленые! В РД думали перенашиваю а посмотрели в обменку а у меня еще недели 2 в запасе было по их посчетам. Вот такая путаница уже второй раз!
0
28.05.2015
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
Ё-моё, а что это за таблица такая? Может не корректно считает?
0
28.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Да конечно. Считает что 40 недель с даты зачатия.
0
29.05.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Расчет компьютерный...дурацкий... Всех под одно.

Посмотрела Ваш дневник. Думаю, до 5.06 должны точно родить

0
28.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Бггг)))) я тут так же посчетала, только у нас 4 сентября и мне ходить-ходить-ходить, а пдр на эти выходные )))
0
28.05.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
а у нас либо 5, либо 8 сентября. это по-любому, июнь, значит...
0
28.05.2015
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
У нас 4-5 сентября, Пдр на 30 ставят. Ждем 😀
0
28.05.2015
Рейна
Новороссийск
Дайте ссылочку))))
0
28.05.2015
Настроение у меня истерическое... Или ... Все родят, а я останусь. Срочно, по поводу отпуска перед декретом

Похожие записи