12 лет

Лечения под общим наркозом!

Мне кажется это очень опасно, дернется... Думаю раз советуют под наркозом путь делают под наркозом, там подберут нарколз, детскую дозу!!! Не у дежишь ты как следует, мое мнение
07.03.2012
привет)я тоже пока думала запустили зубки.в итоге стали лечить-нормально всё.главное держать по крепче и разговаривать и нельзя говорить это не больно или не бойся итд.сегодня вырвали зуб в переди .нормально покричал чуток и усё.может ещё по тому что я его забалтовала)через недельку сверлить будем и ставить пломбы-подготовлю его объясню что тёти хорошие и тд)попробуйте так для начала а там видно будет сможет ребёнок или нет.просто некоторые детки плача чуть ли не задыхаются или синеть начинают я вам желаю удачи и смелости)скоро сами сверлить будем)
06.03.2012
Неужели все ТАК серьезно?... Мдааа((( Есть методы лечения с удерживанием, но ты сама-то готова такие крики слушать?.. У меня во френдленте девочке лечили зубки с удерживанием, натерпелись обе (но ей как нам - 2,5, можно было местную делать, но у крошки аллергия сильная очень), конечно, но там без вариантов лечить было. Нервы удаляли. Вам тоже, я так понимаю, будут удалять нервы, да?.. Не знаю, Катюш, 6 зубов без анестезии... Я понимаю, конечно, ЧТО такое наркоз, понимаю твои опасения. Но тогда сразу учитывай, что придется много заходов делать с ором и сверлением, если кто возьмется так делать (ведь ребенок будет вырываться, а работа ювелирная: мне сразу сказали, если сверлить, удалять нервы, потому как молочные зубы здорово крошатся под бормашиной).  
06.03.2012
Мы обанкротимся... или наш поход к стоматологу! Анютка перешла на летнее время!