Буду банальной, Полиночка полностью соответствует развитию 2-х месячного малыша: улыбается, агукает, гулит, наблюдает за предметами и любит когда ей перед носиком трясут погремушкой. Девчонка ручная до безумия( после сна кладу в кроватку свою и включаю мобиль, хватает на 10-20 минут, далее позывные для мамы! ДаДа, кроватка у нас дишь средство для лежания и глазения... Сама от этого в печали, но отучать пока не могу ибо крика много, а старшая доча итак бесспокойно спит ночами и лишние крики ни к чему.
Кормление грудное, но что то чувство что молока осталось не на долго меня не покидает., хочется верить что до года дотяну с грудным!
С поликлинику не ходим, в связи в гриппом у нас объявлен карантин! Поэтому вес и рост измерю на днях дома!
Страховой полис так и не получили, сделатм блин 2 офиса на всю москву и не близко для нас.
Наконец то состоятся наши крестины, заплонировала мероприятие на 3 марта! Храм выбрала и замечательного фотографа тоже! Жду с нетерпением. Крестной будет моя тетя, только ей я могу доверить это важное звание-второй мамы! Она даже в выборе крестильного платья не может купить то что увидит сразу, выберет лучшее и подходящее.. Спасибо, что она у нас такая грамотная и ответственная! Фотооотчет конечно будет)))
