Вчера возвращались с прогулки, решили срезать через дворы, чтобы по тротуару большой улицы не идти. А во дворах на асфальте лед...
Подскользнулась, упала. Когда падала, прям как в замедленной съемке помню свои мысли, что нельзя за собой коляску тянуть, я ее плавно толкнула от себя, в след момент уже сижу на попе, коляска завалилась назад, опирается на задние колеса и рукоятку. Вокруг сразу кипиш! Все ко мне, поднимают, в коляску заглядывают...
А в коляске спокойный деть, слегка удивленный повышенным вниманием))) Короче пригодились наши пятиточечные ремни, Полинка даже не поняла че произошло)
Мамочки, пристегивайте деток! Страшно представить что было бы, если б непристегнута Полинка была... Вроде лететь-то всего нечего, а лед твердый(
