Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Пристегивайте детей!

Мама девочки (14 лет) Барселона

как хорошо что обошлось. я с мужем из-за этого спорю всегда. я пристегиваю даже когда просто спускаемся из квартиры на парковку. а он орет - зачем??? мне кажется, что это должно быть просто на автомате, потому что забыть - одного раза достаточно может быть.

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Угу, лучше перестраховаться. Я тоже всегда пристегиваю, и в коляске, и в автокресле. Делов на 15 секунд, зато от каких последствий может спасти...

0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Барселона

согласна.

0
25.03.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Обязательно надо пристегивать таких маленьких.

Вы то как? Сильно ударились?

Хорошо, что с ребеночком все в порядке. 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да я как-то не поняла даже как на попе оказалась))) сижу еще, ко мне народ, а я аккуратненько так, не вставая, коляску попроавила и ток потом сама встала))) видимо, в шоке была))) только по приходу домой попец немного заболел))))

0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Прошлый сезон в инете ролик ходил, как мамашка с бабушкой прям на проезжей части потеряли ребенка, он вывалился из санок, а они даже не заметили, как шли дальше, так и идут! Хорошо мужик адекватный был, которые все это увидел, а то бы пипец!

Поэтому безусловно и всегда надо пристегивать ребенка, хоть в коляске, хоть в санкх! 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ужас какой! Про ролик...

А санки... я думала старые взять, свои еще) Ну которые на металлических полозьях, и с деревянными перекладинками) Но видимо надо чет посовременней искать)

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

всегда пристегиваю. как больная. но видела на улице когда Б была как навернулась коляска да и тут на бб читала не раз... так что пристегиваю. хоть и неудобно может детю. но так мне спокойней. особенно зимой

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наоборот, не больная, а умная мамочка)

Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится)

0
14.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Я всегда пристегиваю. Даже не на случай падения, а бывают такие бордюры высокие, что коляска чуть не вверх колесами на них переворачивается. 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дада, бордюры дикие бывают... тоже уже не раз думала, что хорошо, что ремни есть

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо что все хорошо!

а что у вас за коляска?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас трехколесная, bebe confort high trek

0
14.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что всё обошлось!

А  вот в люльке не пристегнёшь... :-(

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

вы сидите в коляске?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас прогулочная, она там не сидит конечно, но под наклоном градусов 30 наверное находится)

0
14.12.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я тоже пристегиваю обязательно)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

да я тоже всегда пристегивала

0
14.12.2012
ЕР после кесарева Начались красные деньки...

Похожие записи