Войти

Пристегивайте детей!

Margo
Софи, 14 лет Барселона

как хорошо что обошлось. я с мужем из-за этого спорю всегда. я пристегиваю даже когда просто спускаемся из квартиры на парковку. а он орет - зачем??? мне кажется, что это должно быть просто на автомате, потому что забыть - одного раза достаточно может быть.

0
23.03.2013

Угу, лучше перестраховаться. Я тоже всегда пристегиваю, и в коляске, и в автокресле. Делов на 15 секунд, зато от каких последствий может спасти...

0
24.03.2013
Margo
Софи, 14 лет Барселона

согласна.

0
25.03.2013

Обязательно надо пристегивать таких маленьких.

Вы то как? Сильно ударились?

Хорошо, что с ребеночком все в порядке. 

0
14.12.2012

Да я как-то не поняла даже как на попе оказалась))) сижу еще, ко мне народ, а я аккуратненько так, не вставая, коляску попроавила и ток потом сама встала))) видимо, в шоке была))) только по приходу домой попец немного заболел))))

0
14.12.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Прошлый сезон в инете ролик ходил, как мамашка с бабушкой прям на проезжей части потеряли ребенка, он вывалился из санок, а они даже не заметили, как шли дальше, так и идут! Хорошо мужик адекватный был, которые все это увидел, а то бы пипец!

Поэтому безусловно и всегда надо пристегивать ребенка, хоть в коляске, хоть в санкх! 

0
14.12.2012

Ужас какой! Про ролик...

А санки... я думала старые взять, свои еще) Ну которые на металлических полозьях, и с деревянными перекладинками) Но видимо надо чет посовременней искать)

0
14.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

всегда пристегиваю. как больная. но видела на улице когда Б была как навернулась коляска да и тут на бб читала не раз... так что пристегиваю. хоть и неудобно может детю. но так мне спокойней. особенно зимой

0
14.12.2012

Наоборот, не больная, а умная мамочка)

Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится)

0
14.12.2012
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Я всегда пристегиваю. Даже не на случай падения, а бывают такие бордюры высокие, что коляска чуть не вверх колесами на них переворачивается. 

0
14.12.2012

Дада, бордюры дикие бывают... тоже уже не раз думала, что хорошо, что ремни есть

0
14.12.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

хорошо что все хорошо!

а что у вас за коляска?

0
14.12.2012

У нас трехколесная, bebe confort high trek

0
14.12.2012
Елена
Сладуля, 14 летМышонок, 12 лет 2 месяцаЛапушка, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, что всё обошлось!

А  вот в люльке не пристегнёшь... :-(

0
15.12.2012
Евгения
Алешенька, 14 лет Красноярск

вы сидите в коляске?

0
14.12.2012

У нас прогулочная, она там не сидит конечно, но под наклоном градусов 30 наверное находится)

0
14.12.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

я тоже пристегиваю обязательно)))

0
14.12.2012

да я тоже всегда пристегивала

0
14.12.2012
ЕР после кесарева Начались красные деньки...

Похожие записи