5 Месяцев
Ксюше вчера исполнилось 5 месяцев!

Из умелок: качает пресс, опирается на вытянутые руки, переворачивается с живота на спину и обратно, крутится по и против часовой стрелки. Ползать пока не получается, но вчера первый раз заметила, как она на коленочки пытается опереться. Думаю, скоро поползет:)
Все тянем в рот, стала пристально следить как взрослые что-то едят - думаю, к прикорму готова! НО я, как эгоистичная и ленивая мамаша, подожду до октября, когда мы вернемся с моря (15.09-25.09), чтобы не усложнять себе жизнь и там кормить только сисей, а то помню, как мы со старшей в ее 10 мес ездили - отдельный чемодан пюрешек, кашек, соков, кипятильных принадлежностей и тд.
А еще нас настигли зубы( По ночам хуже спит, ртаньше за ночь 1-2 раза просыпалась, теперь каждый час-полтора, на нижних деснах прозрачные полоски - уже видно, где зубки вылезут.
Ну и фотки:
Это мы после не очень спокойной ночи... сонные но счастливые))

В Полинкиной кепке:
