Войти

Вылез зуб!

С первозубиком вас, все мамка можешь потихоньку сворачивать молочную кухню)

0
07.01.2015
Мы планируем еще полгодика где-то покормиться) до майских (если мужа отпустят в отпуск), а если не отпустят — то до июля)
0
07.01.2015

Да тебе памятник поставить надо!

0
07.01.2015
Да ладно... мне так наоборот проще. Никаких пустышек, бутылочек, смесей — сразу ребенка с ГВ перевести на нормальный общий стол.
Мне наоборот кажется, памятник надо ставить мамам, которые в 3 часа ночи подрываются на кухню, кипятят-остужают-разводят-наливают, все это под крик голодного ребенка, так потом еще и бутылку держат, пока деть не поест... а я лениво на бочок переваливаюсь, титю в рот ребенку и дальше спать)))) Да и сборов меньше, если куда-то сходить/съездить. Свое всегда при мне)) еще и нужной темпы и в нужном количестве)
0
07.01.2015
я плохая мать, я просто на ночь смесь наводила и возле подушки ставила, но титя это да удобно)
0
07.01.2015
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Грац!)))) о да, эти незабываемые ощущения от покуса) настальжи блин
0
05.01.2015

Ностальжи?) хехе))) можно организовать, она ща кусачая :D

0
05.01.2015
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Ы))) нене) постою в сторонке)

0
05.01.2015
super_smilies106.gif

0
05.01.2015
Зимняя обувь? Ксюшенька, 10 месяцев

Похожие записи