8 месяцев
у нас тоже крутит давно уже.. педиатр значения этому не предала.. у невролога претензий не было.. я такой пост уже делала... у многих такая фигня..
Да вот в том то и дело что я много читала что детки крутят,ну и как то не предавала значения,тем более если она не крутит и ей показать типа смотри и покутить она начнет повторять;) многие пишут что их детки крутят когда они чем то недовольны а моя просто сидит играется и крутит и вроде всем довольна,ладно сходим.мы еще просто спим плохо ночью,может что нам по советует,типа баю бая
ну давайте.. мой тоже постоянно крутит, вне зависимости от настроения
У нас корень травы валерьянки висит в мешочке маленьком у изголовья, спим все как убитые, правда запах сначала специфический, потом привыкаешь
у знакомых доче тож 8..тоже крутит)) смешно так) увидит кого-нить и крутит руками))