Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

8 месяцев

Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже крутит давно уже.. педиатр значения этому не предала.. у невролога претензий не было.. я такой пост уже делала... у многих такая фигня..

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да вот в том то и дело что я много читала что детки крутят,ну и как то не предавала значения,тем более если она не крутит и ей показать типа смотри и покутить она начнет повторять;) многие пишут что их детки крутят когда они чем то недовольны а моя просто сидит играется и крутит и вроде всем довольна,ладно сходим.мы еще просто спим плохо ночью,может что нам по советует,типа баю бая

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну давайте.. мой тоже постоянно крутит, вне зависимости от настроения

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

напиши потом в ленте, что скажет невролог

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо,в след четверг пойдем

0
18.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас корень травы валерьянки висит в мешочке маленьком у изголовья, спим все как убитые, правда запах сначала специфический, потом привыкаешь

0
18.10.2012
Ярославль

у знакомых доче тож 8..тоже крутит)) смешно так) увидит кого-нить и крутит руками))

0
19.10.2012
Боится пола Достижения

Похожие записи