Живу в Жуковском, думала рожать в Люберцах,по договоренности с врачом, но многие знакомые, советуют рожать в Раменском у Калинкиной Г.Н. Кто рожал в Раменском ??? И у Калинкиной в частности? Его открыли после пожара. Как там теперь? Есть ли отдельные палаты? Короче буду рада либой информации!