Войти
катя
Москва

скажите можно ли летать на самолете если идет первый триместр беременности????

Мика
Мышка Даня, 24 года 4 месяцаИлюка, 15 лет 8 месяцевГося, 13 лет 1 месяц Москва
Я летала на более позднем сроке и брала справку у гинеколога. На таможне её показываешь и через металлоискатель не проходишь. Вдоль тебя вроде "маленького металлоискателя" проведут и всё, ни какого облучения. а ещё когда регистрацию проходишь, тоже говоришь что беременная и тебя получше посадят. А то меня около аварийного выхода хотели посадить, а по правилам нельзя. Вот и пересадили!
0
19.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Официальная версия врачей - нет нельзя. Можно только во втором, но никто этого не проверял. Вернее не доказано, что проблемы были именно из-за полета. Во-вторых многие женщины летают еще не зная, что беременны и ничего. Если можно не лететь, лучше не надо. Металлоискатель не проходите, так и скажите, что беременны. Пусть вручную обыскивают.
0
19.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Летала всегда, всё отлично. А уж тем более - на отдых! Москва - это стресс, согласна, а перелёт к морю... :) я вас умоляю, не заморачивайтесь.

(конечно, если нет каких-то жизнеугрожающих патологий)

0
19.06.2011
можно сказать чтоб ощупывали руками-я всегда так делаю,имеете право!!!!Зачем облучаться!

0
11.07.2013
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
я летала и в первом триместре и во втором 
0
19.06.2011
мы снова беременны

Похожие записи