подработка на дому...
я озодачивалась этим вопросом и пробовала продавать мыло через ББ. сама варю с нуля самое разное и на соках и на молоке, но есть конкуренция. девахи делают его из мыльной основы - это полуфабрикат, но зато позволяющий импровизировать с цветами и формами. получается по качеству хуже, но красиво. так вот это красивое продается на раз два три. а самое натуральное и полезное никому не надо(((
зависит от сложности рецепта и веса кусочка. я еще и бомбы для ванны делала, но что-то никому не надо.
да вы видели шарики такие продаются размером с тенисный мячик в магазине lash и в куче других мест. в воду его бросаешь и он шипит, растворяется, смягчает воду, аромат от него идет.
тоже в зависимости от веса бомбы. 2 года назад я продавала их за 100-150руб. под новый год даже делали подарочные наборы, но...пришлось в итоге все раздарить)))
короче вы скорее больше потратите на все эти шарики и мыла!!!))))))))))))))
ЕРные вещицы мастерите, слингобусы, слингокомбезы. Спрос сейчас превышает нормальное предложенние по адекватным ценам.
А у нас в городе я даже не представляю куда это пристроить))) Чёт никому не нужно)))
хе, мне сейчас в Нижнем Новгороде мастер вяжет бусы -_-
кстати, у вас тоже есть спрс, только никто не знает, где искать. максимум в инет-магазинах, но там ассортимент тоже не фонтан
через ЖЖ например, в for_slings получить разрешение на рекламу и тут по сообществам продавать. Но клиентов первое время нужно искать самостоятельно, конечно.
если бы еще уметь это делать, у меня руки немного не оттуда)))
Ой, да как таковых каких-то способностей нет. И в гуманитарных науках я неособо сильна, т.к. написание статей и творчество руками отпадает. Я вообще банковский работник.)) На ум приходит только какой-нить интернет-магазин, по принципу купи-продай)
Может быть, участие в платных опросах, для начала?:)
Нее:) это если базовые, то вносят, а как раз-таки самые оплачиваемые - небазовые!
копирайт, переводы - если гуманитарий. если технарь - модерирование сайтов, мб верстка какая-то. вязание, шитье на заказ, если умеете
я с основной работы на удаленке подрабатываю